Фильмов: 47545Расширенный поиск
Minami Ichikawa
Минами Ичикава
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

Монстр / Monster / Kaibutsu (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 7.7 votes: (755), IMDb 7.9 votes: (10 237)
Молодая вдова воспитывает сына Минато в одиночку. Мальчик учится в средних классах и почти ничего не рассказывает о школе, но его странное поведение настораживает женщину. А когда Минато приходит с повреждённым ухом, мать идёт разбираться в школу — всё указывает на то, что мальчика третирует учитель, но школьное руководство не торопится ничего предпринимать.
Новый Ультрамен

Новый Ультрамен / Shin Ultraman (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 6.5 votes: (2 530)
На Японию нападают гигантские монстры, желающие разрушать всё на своем пути, но у человечества есть защитник — супергерой, способный сильно увеличиваться в размерах.
Око фортуны

Око фортуны / Fortuna's Eye / Forutuna no hitomi (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (193)
В детстве Синъитиро Кияма потерял родителей в автокатастрофе и с тех пор живёт один и не заводит знакомств. Однажды юноша приобретает необычную способность, которая полностью меняет его жизнь — теперь он может видеть сквозь тела людей, которые скоро умрут. Вскоре после этого Синъитиро влюбляется в яркую девушку Аои Кирю, и его чувство взаимно. Пара наслаждается друг другом и временем, проведённым вместе. Но вдруг Синъитиро начинает видеть сквозь Аои.
Отель «Маскарад»

Отель «Маскарад» / Masquerade Hotel / Masukaredo hoteru (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (716)
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Платиновые данные

Платиновые данные / Platinum Data / Puratina Deta (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.6 votes: (323)
2017 год: японское правительство пытается тайно контролировать ДНК своего народа. Рюхэй Кагура является одним из лучших ученых в области анализа ДНК. Он работает в исследовательском учреждении, которое контролирует национальное полицейское агентство.

Когда убивают изобретателя системы анализа ДНК, на месте убийства находят ДНК Кагуры. Став главным подозреваемым, он вынужден бежать. Детектив Рейджи Асама начинает погоню.
13 убийц

13 убийц / 13 Assassins / Jûsan-nin no shikaku (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (119), КП 7.1 votes: (27 232), IMDb 7.5 votes: (68 454)
Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА