Фильмов: 47507Расширенный поиск
Daniel Booko
Дэниэл Буко
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-10-17
Возраст 40
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Рождественский подарок

Рождественский подарок / The Christmas Gift (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (780)
В поисках идеального материала для статьи о Рождестве журналистка находит человека, тайно сделавшего ей важный подарок много лет назад.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
Свидетели

Свидетели / Eyewitness (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (162)
Чтобы развеяться, мать и дочь на денек отправляются сплавляться по реке. Живописные места, ностальгические воспоминания, надежды на светлое будущее. Все это разом исчезнет, когда на своем пути путешественницы случайно встретят трех беглых каторжников.
Суперфорсаж!

Суперфорсаж! / Superfast (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (364), КП 4.8 votes: (30 626), IMDb 4.1 votes: (10 582)
Очередная эксцентрическая комедия ожидает своего выхода в марте 2015 года. На сей раз жертвами пародий стали фильмы «Форсаж», «Шерлок Холмс», «Трансформеры» и даже «Гарри Поттер». Убойный юмор и иронический сюжет точно не дадут заскучать! Захватывающие гонки на дорогих авто, ограбления, погони, деньги и, конечно же, сногсшибательные сексапильные девчонки! Добавят колорита в и так непредсказуемый сюжет чёрный репер, крутой китаец и начинающая актриса-модель. Экшн на высшем уровне! Не пропустите!
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Рождественская свадьба

Рождественская свадьба / A Christmas Wedding Date (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 5.7 votes: (222), IMDb 5.3 votes: (822)
Девушка возвращается в город детства, чтобы посетить свадьбу друзей, которая должна состояться в канун Рождества, но события начинают повторяться вновь и вновь…
21 и больше

21 и больше / 21 & Over (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (413), КП 6.3 votes: (65 991), IMDb 5.8 votes: (72 213)
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.

ГОРЯЧАЯ 20-КА