Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артемий Падалка
[ Актёр ]
Дата рождения 2009-07-23
Возраст 14
Сортировать по:
Не показывать:
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Карта памяти

Карта памяти (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (4 100)
Лиза живет с мамой в небольшом городке вдалеке от Москвы и работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию и потеряла память. Однажды в сознании Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и.. рискованное журналистское расследование. Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они решают раскрыть тайну прошлого Лизы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2022, 09:02)
Миша портит всё

Миша портит всё (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (2 531)
В каждой серии приставучий гений Миша спасает среднестатистическую семью Горшковых от «разводов» маркетологов, стереотипов и навязанных традиций.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (02.05.2021, 12:39)
Изморозь

Изморозь (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Мужчины обходят вниманием робкую и тихую Олю. Мама, подруги, работа — вот и вся ее личная жизнь. Но однажды появляются сразу двое. Иннокентий — обаятельный красавец, который галантно ухаживает и помогает достать редкое лекарство для матери. А случайный знакомый Андрей, простой охранник в банке и отец-одиночка, спасает Ольгу от хулиганов в парке. Ольга влюбляется в Иннокентия, но в трудную минуту и Андрей оказывается рядом. Она и не подозревает, что у ее кавалеров есть общее прошлое…
Сиделка

Сиделка (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (376)
Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства — бизнесмена Анатолия Шубина.

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи — жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка — не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина — Клишин, который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…

Внезапно выясняется, что Шубин — не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо — это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:56)
Сальса

Сальса (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 356)
Сальса — латиноамериканский социальный танец. Открытые яркие эмоции втягивают в орбиту сальсы совершенно разных людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, наполнить её новым смыслом и новыми красками.

Главная героиня сериала Ирина, руководитель департамента банка, давно потеряла вкус к жизни. Но неожиданная встреча с Игорем Самойловым, опытным сальсеро, всё изменила. Ирина влюбилась в Игоря…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.01.2018, 17:34)
Джинн

Джинн (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Главный герой фильма «Джинн» — актер Николай Демидов, которого друзья называют его Джинном. Николай работает актёром в детском театре, и Джинн — одна из его ролей в спектакле. Но эту роль он продолжает играть и в жизни: он добряк-альтруист, фокусник-любитель, упорно верящий в чудеса. Чтобы помочь другим, Николай вынесет из дома последнее, пустит пожить в свою квартиру малознакомых людей… В конце концов жена не выдерживает «фокусов» супруга. Вера принимает решение, которое меняет их жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2016, 20:09)
Мамочки

Мамочки (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (124), КП 7.8 votes: (9 559)
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.

Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.

Вика — одинокая девушка «в поиске».

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (07.03.2017, 15:42)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Исцеление

Исцеление (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.3 votes: (139)
Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь — на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Добавлены 1-2 серии из 2
ГОРЯЧАЯ 20-КА