Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Winterbottom
Майкл Уинтерботтом
Дата рождения 1961-03-29
Возраст 63
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поездка в Грецию

Поездка в Грецию / The Trip to Greece (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (2 075)
Два друга, британские актеры Стив Куган и Роб Брайдон, продолжают путешествовать по живописным европейским странам. На этот раз приятели отправились по стопам Одиссея из Трои в Итаку, наслаждаясь местной кухней и прекрасными видами, не забывая при этом обмениваться едкими комментариями и упражняться в актерском мастерстве.
Жадность

Жадность / Greed (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 086)
Миллиардер, владелец самых модных брендов одежды, сделавший состояние с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций, с помпой отмечает 60-летие на греческом острове Миконос, где собирается весь мировой бомонд. Какие сюрпризы приготовил своим звездным гостям циничный юбиляр?..
Гость на свадьбе

Гость на свадьбе / The Wedding Guest (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 5.6 votes: (1 610), IMDb 5.8 votes: (6 219)
Точно спланированная операция, призванная спасти девушку от нежелательной свадьбы, оборачивается гонкой на перегонки со временем, где каждый неверный шаг может стоит жизни.
Поездка в Испанию

Поездка в Испанию / The Trip to Spain (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (269), IMDb 6.6 votes: (6 243)
Актеры Стив Куган и Роб Брайдон отправляются в недельную поездку по Испании. В своем путешествии они посещают самые прекрасные уголки страны, ходят в мишленовские рестораны, пробуют самые изысканные блюда национальной кухни, изучают историю страны и ее героев. Со свойственным им чувством юмора они оценивают события настоящего и прошлого и при этом ведут непрерывный диалог об индустрии кино.
Золотая пыль

Золотая пыль / The Claim (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Лицо ангела

Лицо ангела / The Face of an Angel (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 4.9 votes: (2 982), IMDb 4.7 votes: (2 403)
После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.

В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками.

А об убитой девушке абсолютно забыли…
Чудесная страна

Чудесная страна / Wonderland (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (130), IMDb 7.2 votes: (3 560)
Прекрасная остроумная британская комедия «Чудесная страна / Wonderland» описывает повседневную жизнь обычной пролетарской семьи. Эйлин и Билл - супружеская пара с четырьмя взрослыми детьми, которые уже давно живут своей жизнью. Дочь Надя работает в кафе и испытывает нехватку мужского внимания, сидит на сайтах знакомств; Дебби – мать одиночка, которая разошлась со своим мужем-пьяницей и теперь ищет подходящего мужчину; Молли ждет ребенка и, кажется, счастлива в браке. Превосходная игра актеров заставить Вас проникнуться к каждой из них. Фильм заслуживает внимания самого придирчивого критика.
Путешествие

Путешествие / The Trip (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (123), КП 6.7 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (19 705)
Два заклятых друга отправляются в тур по ресторанам северной Англии. Кинофильм, смонтированный из одноименного телефильма или телесериала, кому как удобнее, который был номинирован на премию BAFTA. Видные английские комики Стив Куган и Роб Брайдон играют утрированные (или нет) версии самих себя, ругаясь между собой, пародируя разных знаменитостей и цитируя английскую классику в течении одной увлекательной недели.
Я тебя хочу

Я тебя хочу / I Want You (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.1 votes: (695), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Чужие откровенные признания и стоны страсти составляют коллекцию немого 14-летнего подростка. С помощью специальной техники он проникает в тайны жителей городка, он знает о них больше, чем самые ярые сплетницы.

Но даже ему не разобраться в сложных отношениях Хелен и ее бывшего любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в участника жестокой драмы, где загадки, преступление из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок.
Джуд

Джуд / Jude (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.1 votes: (1 257), IMDb 7.0 votes: (8 729)
Иногда любовь может стать для влюбленных настоящей трагедией. Джуд и Сью безумно любят друг друга, но у каждого из них своя семья: у него жена, вынудившая Джуда жениться на себе и постоянно его обманывающая, у нее — грубый муж, постоянно ее унижающий. Влюбленные вынуждены встречаться тайком, но их счастье недолговечно. О тайной связи Джуд и Сью узнают жители.

ГОРЯЧАЯ 20-КА