Фильмов: 47361Расширенный поиск
Tommy Oliver
Томми Оливер
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная находка

Идеальная находка / The Perfect Find (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 822)
Эта комедийная драма поведает искушенным зрителям историю Дженны, бывшей звезды моды, которая после громкого увольнения возобновляет свою карьеру в том же агентстве, где работает ее экс-начальник. Однако все идет не по плану, когда Дженна влюбляется в своего молодого коллегу, не подозревая о том, что он на самом деле сын ее самоуверенного и деспотичного босса.
Обреченные

Обреченные / Destined (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (178)
Фильм повествует об истории Шида и Рашида, которые увлечены идеей судьбы. Они убеждены, что даже самое маленькое событие может повлиять на дальнейшую жизнь.
Идеальный парень

Идеальный парень / The Perfect Guy (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (59), КП 5.6 votes: (928), IMDb 5.6 votes: (8 412)
Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.

В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА