Фильмов: 47493Расширенный поиск
Kristen Holden-Ried
Кристен Холден-Рид
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-08-01
Возраст 50
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вылет

Вылет / Departure (2019-2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (5 794)
Сюжет повествует о последствиях исчезновения над Атлантическим океаном пассажирского самолета. Ни причин катастрофы, ни следов самого самолета обнаружить не удается, и к месту, над которым пропал авиалайнер, отправляется Кендра Малли, имеющая большой опыт расследования авиационных аварий. Героине сериала и ее команде предстоит определить место падения самолета и, возможно, отыскать тех, кому посчастливилось уцелеть. Надежды на это почти нет, но исключать такую возможность нельзя! В любом случае исчезнуть без следа летательный аппарат не мог. За работой Кендры с волнением наблюдает весь мир, люди хотят знать правду, какой бы страшной она ни была...

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (24.12.2022, 23:18)
Цикада 3301: Квест для хакера

Цикада 3301: Квест для хакера / Dark Web: Cicada 3301 (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 6.2 votes: (43 133), IMDb 5.0 votes: (2 386)
Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы — анонимы под ником Цикада 3301 — могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.
Другая ты

Другая ты / Another You (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (79)
Фильм повествует о юной и амбициозной девушке Сидни Джеймисон. Неожиданно для себя она влюбляется и больше не может представить жизни без своего возлюбленного Маркуса. Со временем Маркус становится для неё навязчивой идеей. Вскоре Сидни совершает научный прорыв во время исследования феномена дежа вю. На что бы вы пошли, чтобы исправить совершённые вами ошибки?
Среда обитания

Среда обитания / Habitat (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (215), IMDb 4.7 votes: (951)
Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одним из этих видов…

Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите «среды обитания».
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Секс после детей

Секс после детей / Sex After Kids (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.7 votes: (537), IMDb 5.4 votes: (1 032)
Истории о том, как меняются отношения в молодых парах с появлением ребёнка. Новорождённый требует к себе внимания и заботы родителей, которые больше не могут как и раньше принадлежать только друг другу. Матери из успешных и красивых женщин превращаются в замученных домохозяек, погружаются в хлопоты, домашние дела, всю их жизнь подчиняет себе любимый малыш, а муж и секс отходят на второй план…
Смертельное море

Смертельное море / Deadliest Sea (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.0 votes: (138), IMDb 4.8 votes: (259)
Картина основана на подлинной истории. Рыболовецкое судно из Кадьяк, штат Аляска, сталкиваются с бурей и было повреждено волной. Экипаж, считая, что их судно было опрокинуто, покидает его в Беринговом море.
Эмоциональная арифметика

Эмоциональная арифметика / Emotional Arithmetic (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.1 votes: (1 205)
Фильм повествует о встрече в канадском Квебеке троих друзей спустя много лет после окончания Второй мировой войны. Их дружба зародилась в тяжелый и страшный период жизни каждого из них, в транзитном лагере Данси в Париже, откуда французских евреев отправляли в Освенцим и другие нацистские лагеря навстречу неминуемой гибели.
СМСуальность

СМСуальность / Textuality (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (515), IMDb 4.1 votes: (901)
Пора уже бросить, наконец, писать СМСки, сидеть в этом вашем Фейсбуке, и заняться любовью в реальной жизни! Герои фильма прошли долгий путь от шлепания по клавишам и обмена фотографиями до реальной встречи, но они настолько отвыкли от реального общения, что наладить любовь им трудно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА