Фильмов: 47496Расширенный поиск
Олег Новиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-10-17
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Злая шутка

Злая шутка (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 5.5 votes: (449)
Катя Левашова — простая деревенская девушка, провожает в армию своего жениха Юру и собирается поступать в педагогический институт.

Катя полна решимости получить образование и готова к трудностям жизни на «большой земле». Но перед подлостью она оказывается беззащитной.

Однокурсники устраивают циничный розыгрыш, опозорив Катю на весь институт. Юношеские мечты героини в одночасье разбиваются, и она вынуждена начать новую жизнь…
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА