Фильмов: 47507Расширенный поиск
Atsushi Kosaka
Ацуси Косака
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сказание Зестерии: Пришествие пастыря

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря / Tales of Zestiria: Doushi no Yoake (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37)
В далёкие времена, когда мир ещё был покрыт тьмой, явилось существо, вернувшее свет. На перепутье эпох, когда воцаряется хаос, люди вспоминают сию легенду и молятся о спасении. Тогда приходит Пастырь - и тьме наступает конец. Но только лишь восстановится спокойствие - Пастырь исчезает. Куда он пропадает? Никому не ведомо.
События происходят на континенте Гринвуд, разделенном между двумя враждующими государствами. Негативные эмоции их жителей провоцируют рождение монстров, известных как Хёма. Время действия – «Эра катастроф», когда континент переполнен Хёма, нападающими на поселения. Главный герой по имени Сорэй и его друг Миклио отправляются в заброшенный храм, чтобы изучить фреску с изображением Пастыря…
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.7 votes: (831)
Три года назад мир узнал о существовании человекоподобных существ. Попытки правительств мира скрыть их существование от всеобщего внимания провалились. Дабы обеспечить успешное внедрение этих самых видов в человеческом обществе, была одобрена программа «Культурного обмена между видами». С тех пор эта программа обрела огромный успех, помогла многим видам интегрироваться в человеческое общество.

Мия — представительница вида Ламий, полу человек — полу змея. Она тоже участник «Культурного обмена между видами». По приезде в Японию, её по ошибке поселили с парнем по имени Курусу Кимихито. Проведя некоторое время с ним, она начинает понимать, что влюбилась в него, да и сама это не скрывает, но вот проблема… Любовь между разными видами запрещена законом.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (25.05.2017, 10:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА