Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Галахов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-12-31
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Это жизнь

Это жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Нина и Пётр счастливы в браке и давно мечтают стать родителями. Но из-за страха остаться бесплодной Нина никак не может забеременеть. Врач советует сначала усыновить малыша, но Пётр категорически отказывается воспитывать чужого ребёнка. Всё меняет внезапная трагедия: Нина становится жертвой изнасилования. Она не рассказывает мужу о случившемся и пытается скорее забыть страшные события. Но вскоре обнаруживает, что беременна от насильника. Узнав правду, Пётр требует сделать аборт. Однако для Нины это последний шанс родить. Тем временем за Ниной начинает ухаживать следователь Виктор, которого она оперировала после ранения. Знакомство с Виктором приведёт к открытиям, которые перевернут всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 07:12)
Дом на краю радуги

Дом на краю радуги (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом — работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:40)
Народный артист

Народный артист (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (37)
Известный московский актер Иван Алешковский, осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину — в приморский поселок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными — подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера — школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли «столичную звезду», Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2023, 13:14)
Технарь

Технарь (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 6.2 votes: (2 707)
Игорю Одинцову, талантливому программисту, можно только позавидовать: у него счастливая семья и надежные друзья, красивый загородный дом, престижная работа и большие перспективы. Но однажды идеальный мир Одинцова рассыпается на части. Неожиданно его жену Ирину и их годовалого ребенка похищают неизвестные: злоумышленники пробираются в его дом, обойдя все системы безопасности. Одинцов становится пешкой в их руках и вынужден использовать свои знания об электронных охранных системах в интересах преступников, чтобы сохранить жизнь семьи и вернуть свою идеальную жизнь обратно. Но анализируя свое прошлое, разлученные Игорь и Ирина понимают, что их образцовая жизнь была только иллюзией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.03.2022, 07:35)
Запоздалая месть

Запоздалая месть (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Ева — начинающий и амбициозный адвокат, счастливая жена и мама. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в её убийстве обвиняют мужа Евы — известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми. Но Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым — блогером Юрием начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от неё жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 05:56)
Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 11:20)
Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2020, 11:24)
Этим пыльным летом

Этим пыльным летом (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34)
Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым по делу об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад — сотрудник местного ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны: она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось. А Тина начинает подозревать Влада… И не она одна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:02)
Московская пленница

Московская пленница (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31)
Лена и Сережа Саврасовы на пороге новой жизни — через несколько часов они получат ключи от квартиры в новом доме. В эту квартиру вложены все их сбережения. Чтобы выплатить финальный взнос по ипотеке, молодые два года отказывали себе во всем, ютились в комнате в коммуналке, питались лапшой из пачек. И вот, когда до мечты остается один шаг, жизнь бросает Саврасовым такой вызов, который они вряд ли смогут принять…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 10:46)
Леди исчезают в полночь

Леди исчезают в полночь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.2 votes: (2 468)
Соня чувствует, что в 28 лет ее жизнь стала слишком однообразной и предсказуемой. Она знакомится с бодрой и жизнерадостной старушкой Ренатой, которая становится для нее лучшим другом. Но неожиданно Рената пропадает. Это вполне в ее духе, но Соню обуревает беспокойство, и девушка начинает расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.01.2016, 18:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА