Фильмов: 47545Расширенный поиск
Toshio Kurosawa
Тошио Куросава
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-02-04
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Ханзо-Клинок 2: Западня

Ханзо-Клинок 2: Западня / Hanzo the Razor: The Snare / Goyôkiba: Kamisori Hanzô jigoku zeme (1973)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 6.8 votes: (74), IMDb 7.1 votes: (1 086)
Демонические церемонии аборта, испорченные правительственные чиновники, покупающие девственниц — это очередная работа для Хензо Итами, неподкупного защитника общества. А значит, он снова пустит в ход свой быстрый меч и еще более быстрый и могучий член..
Битва в японском море

Битва в японском море / Battle of the Japan Sea / Nihonkai daikaisen (1969)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.1 votes: (74), IMDb 6.6 votes: (162)
Столкновение Японии и России, известно, как Русско-Японская Война. Попытка Японским флотом и армией, забрать Порт Артур терпит неудачу. Русский флот базируется в Японском море. Адмирал Хэйхатиро Того посылает флот, чтобы противостоять Русским — в результате страдают обе стороны. Тем временем, японская разведка ведет секретные переговоры с большевиками в России, которые имеют далеко идущие последствия…
Адмирал Ямамото

Адмирал Ямамото / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (1968)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (96)
Это история о выдающемся японском адмирале Ямамото Исороку, спланировавшем атаки на Перл-Харбор и Мидуэй. Ямамото Исороку был одним из немногих японских военачальников выступавших против участия Японии в войне.
Госпожа Кровавый Снег

Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime (1973)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.6 votes: (506), IMDb 7.7 votes: (7 539)
Действие картины разворачивается в Японии в конце 19-го века. Четверо бандитов убивают мужа и маленького сына женщины по имени Саё Кашима.

Женщину заберет себе один из бандитов, который будет использовать ее для своих любовных утех. Однажды она убьет его и отправится в путь, чтобы разыскать и отмстить оставшимся трем, но, к сожалению, ее арестуют и дадут пожизненный срок.

Теперь она не сможет отомстить, поэтому решает завести ребенка и для этого ложится под всех тюремных надзирателей без разбора. Вскоре она забеременеет и у нее родится девочка, которую она назовет Юки — ребенок, рожденный для мести.

После родов Саё умрет, а девочку заберет, выходящая на волю, сокамерница. Девочка попадает в руки к учителю-монаху, который сделает из нее профессионального убийцу. И вот спустя годы Юки выходит на тропу мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА