Фильмов: 47528Расширенный поиск
Yolanda Wood
Иоланда Вуд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лихой декабрь

Лихой декабрь / Dashing in December (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (689)
Забавная и трогательная история любви. Нью-йоркский финансист Уайатт возвращается в свой родной провинциальный городок под Рождество, с намерением убедить мать продать семейное ранчо вместе с аттракционом "Зимняя страна чудес", хотя после встречи с красавчиком Хитом он начинает сомневаться в своем решении.
Тим Тиммерман — надежда Америки

Тим Тиммерман — надежда Америки / Tim Timmerman, Hope of America (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (216)
Тим Тиммерман – президент школьного совета и очень амбициозный парень, Тим мечтает попасть в Йельский университет и стать сенатором, но его несобранность и безответственность приводят к тому, что Тима временно отстраняют от должности президента. Его мечты в одночасье рушатся, но на горизонте появляется новая возможность – конкурс «Надежда Америки», и это именно то, что нужно Тиму.
Отцовская одержимость

Отцовская одержимость / The Landlord (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (597)
Алисия строит карьеру в стендапе, но ее жизнь далека от веселья. Она бросает все и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы спрятаться от назойливого воздыхателя. Ей посчастливилось завести дружбу с владельцем шикарного квартирного комплекса, который относится к ней как к родной дочери. Роберт гарантирует Алисии, что пока он рядом, ей ничего не угрожает…
Рождественские апельсины

Рождественские апельсины / Christmas Oranges (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (287)
Не так уж давно и совсем недалеко, в одном маленьком городке малышку Рози одним прохладным утром подкинули в детский приют. Приют непростой — почти сказочный, где детей воспитывает добрая справедливая миссис Хартли. Но дом малютки окажется не последним пристанищем Рози — по внезапной смерти воспитательницы, детей определяют в другие места для пребывания и воспитания — и Рози, уже подростку придется влиться в новый коллектив и ощутить на себе все сложности иного педагогического подхода.
ГОРЯЧАЯ 20-КА