Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kiran Shah
Киран Шах
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-09-28
Возраст 67
Рост 1.24 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гномы. Новогодний беспредел

Гномы. Новогодний беспредел / There's Something in the Barn (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (70), КП 6.0 votes: (25 536), IMDb 5.5 votes: (3 354)
В канун Нового года, когда принято палить в воздух из бутылок шампанского, взрывать хлопушки и записывать тиктоки, есть те, кто не любит тиктоки и взрывы. Это амбарные гномы. Они мечтают о миске овсяных хлопьев и тишине. А любого, кто нарушит их покой и забудет покормить, ждёт страшная участь. Они будут иметь дело с целым полчищем гномов, вооруженных садовым инвентарём и парой крайне обидных ругательств.
Невероятный страх перед всем

Невероятный страх перед всем / A Fantastic Fear of Everything (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 559), IMDb 5.8 votes: (13 755)
В центре повествования находится автор детских книжек, который стал писать криминальные романы. Его исследования криминальной истории Викторианской Англии превращается в паранойю. Что еще хуже — голливудский продюсер намерен экранизировать его наработки…
Легенда

Легенда / Legend (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 462), IMDb 6.5 votes: (60 659)
Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (141), КП 7.3 votes: (294 635), IMDb 6.9 votes: (425 306)
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА