Фильмов: 47484Расширенный поиск
Sergio Castellitto
Серджо Кастеллитто
Дата рождения 1953-08-18
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Талант шмеля

Талант шмеля / Il talento del calabrone (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 445)
Стэф – популярный диджей Радио 105, его изображение висит на одном из небоскрёбов в самом модном районе Милана, там же находится студия, из которой диджей ведёт трансляции. В преддверии Недели Миланской моды Стэф разыгрывает билеты на концерт, посвящённый этому событию, приглашая звонить в студию желающих попытать счастья. Один из дозвонившихся не только не хочет участвовать в этой игре, но и сам втягивает Стэфа и его окружение в игру по своим правилам, объявляя в прямом эфире, что хочет покончить с собой, взорвав машину набитую взрывчаткой в центре Милана.
Стажёр

Стажёр / Il tuttofare (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.8 votes: (3 249), IMDb 6.4 votes: (301)
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
Нечестная конкуренция

Нечестная конкуренция / Concorrenza sleale (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.2 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 254)
Италия, Рим, Прати 30-х годов. Вся Европа заражена вирусом фашизма. У двух торговцев одеждой, еврея и итальянца, магазины стоят бок о бок. Конкуренты прибегают к разным уловкам, чтобы опередить друг друга. Но антисемитская политика Муссолини заставляет двух конкурентов по-другому взглянуть на мир вокруг себя.

Вскоре, из-за новых законов, Леоне лишается возможности зарабатывать себе на жизнь. Даже у туго соображающего типичного «маленького» итальянца-конкурента в последнюю минуту пробуждается совесть. В конце концов, вместе переживая трудности фашистского периода, они становятся друзьями.
Фабрика звезд

Фабрика звезд / The Star Maker / L'uomo delle stelle (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (541), IMDb 7.4 votes: (4 620)
В золотой век кино каждый зритель мечтал вытянуть счастливый билетик в мир грез и увидеть свое имя на афише фильма. Но только один человек догадался, какие выгоды сулит беззаветная любовь к кинематографу, и придумал, как поставить производство звезд экрана на конвейер.
Феррари

Феррари / Ferrari (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (23), КП 7.9 votes: (398), IMDb 7.1 votes: (626)
Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин.

Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.
Неотразимая Марта

Неотразимая Марта / Bella Martha (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (3 034), IMDb 7.3 votes: (6 847)
Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу Лину.

А затем в их жизни возникает он — опасный конкурент Марты, новый повар из Италии Марио, который превращается в «лучшего друга» и «большого папочку». Тем временем появляется настоящий отец Лины…
Идеальная семья

Идеальная семья / Una famiglia perfetta (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (143), IMDb 6.5 votes: (595)
На Рождество в загородном доме собирается большая семья. Это просто идеальная семья о которой можно только мечтать. Но идеальных семей не существует...
Рожденный дважды

Рожденный дважды / Twice Born / Venuto al mondo (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.7 votes: (3 364), IMDb 7.4 votes: (10 710)
Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джему встречает ее давний друг и Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.
Голубая бездна

Голубая бездна / The Big Blue / Le grand bleu (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (10 504), IMDb 7.6 votes: (38 980)
Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Симпатичная работница страхового агентства Джоан, влюбляется в Жака с первого взгляда и едет за ним из Перу в Сицилию, где и становится свидетельницей начала опасного поединка между друзьями. От Жака она уже ждет ребенка. А друзья погружаются все на большую и большую глубину. Пройдена отметка в 120 метров. Для Жака и Энцо голубая бездна лучше, чем жизнь на земле.
Не уходи

Не уходи / Don't Move / Non ti muovere (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.7 votes: (9 250), IMDb 7.1 votes: (7 693)
Это было безумием — внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА