Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kazuhiro Yoneda
Казухиро Ёнеда
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горничные Ханаукё: Истина

Горничные Ханаукё: Истина / Hanaukyô meido-tai: La Verite (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (20)
Однажды из большого дома семьи Ханауке уезжает по делам дедушка, который и купил этот дом давным-давно. Контроль над домом ложится на плечи старшеклассника Таро, который в этом ничего не смыслит. На помощь парню приходят служанки, которых в этом доме больше, чем членов семьи. Но в этом и заключается основная проблема Таро: он не переносит женского коллектива, который уже давно работает на его дедушку-миллионера.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.08.2020, 16:19)
Клуб кабуки

Клуб кабуки / Kabukibu! (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Кабуки - это истинно мужское искусство. В этой разновидности театра традиционно выступают исключительно мужчины, даже несмотря на то, что там присутствуют женские роли. Постановки сочетают в себе и песни, и танцы, и драматические моменты, и сложный грим, и замысловатые костюмы. Каждое действие в этом театре наполнено смыслом и несёт в себе какое-то определённое значение. Истинно японское искусство, в полной мере отражающее всю уникальность этого народа. Заинтересовались?

Если нет, то ничего страшного. Ведь любви Курого Курусу к кабуки с лихвой хватит на всех! Он так сильно влюблён в это искусство, что порой даже раздражает окружающих своими неконтролируемыми чувствами. Но вот беда! Как только Курого решает вступить в школьный клуб кабуки, то оказывается, что такого клуба и в помине нет. Делать нечего, придётся создавать такой клуб. Принять решение легко, а вот выполнить его труднее, ведь ученики его школы не питают страсти к кабуки, и заразить их своей любовью крайне тяжело. Удастся ли Курого исполнить свою мечту и выступить с постановкой в школе?

Добавлена 12-я серия (10.07.2017, 21:29)
Я не хочу больше быть волшебницей

Я не хочу больше быть волшебницей / Mahou Shoujo Nante Mou Ii Desu kara (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10)
Однажды Юдзука встречает Митона, странное существо копающееся в помойке. Митон утверждает что видеть и слышать его могут только те, у кого есть потенциал стать волшебницей. И раз Юдзука смогла его увидеть, он предлагает ей попробовать себя в роли волшебницы. Обычно это означает что девушке придется сражаться с разнообразными захватчиками, но сейчас таковых не наблюдается, а потому профессия волшебницы абсолютно безопасна. Хотя предложение Митона и выглядит подозрительно, Юдзука все же соглашается стать волшебницей. Однако, выясняется что ее волшебный костюм представляет собой купальник, что для девушки абсолютно неприемлемо.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.11.2019, 00:23)
ДиарС

ДиарС / DearS (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (336)
Икухара Такея — студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней…

… Тут-то и проблема — он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.01.2016, 12:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА