Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alec Harrison
Алек Харрисон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Из Италии с любовью

Из Италии с любовью / For the Love of Pasta (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (201)
Ариэль Мосс давно мечтает встретить надежного спутника жизни. Влюбившись в импозантного незнакомца, после одной встречи в кафе, отчаянная девушка стремится любым способом завоевать его внимание. Для этой цели, последовав совету шеф-повара Даниэля, она берет у него уроки кулинарного мастерства, незаметно для себя, проникаясь чувствами к своему учителю.
Параллельные разумы

Параллельные разумы / Parallel Minds (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (26), КП 4.5 votes: (723), IMDb 3.8 votes: (4 368)
В недалёком будущем технологическая фирма Red Eye находится на пороге разработки революционной контактной линзы, которая позволяет записывать человеческое зрение и воссоздавать воспоминания. После убийства главного исследователя компании, детектив Томас Эллиот и ученый Марго Элсон вынуждены справиться с неуловимым цифровым созданием.
Учитывая любовь и другую магию

Учитывая любовь и другую магию / Considering Love and Other Magic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 6.9 votes: (23)
Неспокойная девочка-подросток подружилась с робким мальчиком, который настаивает, что он не покидал свой дом более шестидесяти лет.
Болеутоляющие

Болеутоляющие / Painkillers (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 3.8 votes: (254), IMDb 4.1 votes: (725)
Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА