Фильмов: 47360Расширенный поиск
Александр Аверков
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-23
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Держись за облака

Держись за облака (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Люди, которые возводят линии электропередач и эксплуатируют их, сами называют себя «ЛЭПовцами». Работа у них далеко не сахар. Тут и высота, и высокое напряжение, и постоянно возникающие внештатные ситуации, постоянные разъезды, жизнь в полевых условиях. Сериал знакомит зрителей с бригадой ЛЭПовцев под руководством опытного бригадира Владимира Ковалёва и рассказывает о мужской дружбе и взаимовыручке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 23:09)
Черный пес

Черный пес (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (95), КП 5.6 votes: (5 255)
Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов. Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова. В результате успешной операции Бриннер захвачен, но предательство «союзника» приводит к гибели группы Рубцова, однако майор остаётся жив. Спустя время, он возвращается в Россию, но ничего не помнит. Вернуть память и поймать Бриннера Рубцову помогает сотрудница международной антитеррористической организации Ольга Смирнова.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (20.08.2023, 22:53)
Четыре кризиса любви

Четыре кризиса любви (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Одним совершенно обычным утром в дом въезжает новая соседка Ирина. Вместе с ней — лёгкое дыхание, заводная музыка, желтые шорты и оранжевый торшер с бахромой. Все тихо терзавшие соседей конфликты начинают раскручиваться со стремительной скоростью. 50-летнего Геннадия накрывает кризис среднего возраста. 30-летняя Ольга понимает, что муж буквально душит ее своим контролем. 18-летняя Вера ищет у Ирины защиты от властной матери, которая придумала за дочь ее профессию, жизнь и счастье. Но никто из соседей не догадывается, какая личная драма скрывается за лучезарной улыбкой Ирины…
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА