Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rosanna Hoult
Розанна Холт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночные съёмки

Ночные съёмки / Nightshooters (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (154)
Действие фильма разворачивается в заброшенном доме, где небольшая съемочная группа работает над малобюджетным фильмом. По стечению обстоятельств они становятся свидетелями того, как целая банда мучителей совершает жестокую расправу над человеком. Выбраться из здания не получается, и теперь горе-фильмоделам придется применить все свои таланты и технические возможности, чтобы уйти от преступников живыми.
Викинги в осаде

Викинги в осаде / Viking Siege (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (54), IMDb 3.4 votes: (192)
Раннее средневековье, тёмные времена, монахи сильны как-никогда и занимаются всем, что приносит прибыль, а больше всего ценятся - рабы. На монастырь, занимающийся продажей людей викингам, нападает нечто невообразимо мерзкое, пришедшее из глубины горящих лесов.
Убей своих друзей

Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 6.1 votes: (8 915), IMDb 6.0 votes: (9 755)
Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА