Фильмов: 47359Расширенный поиск
Elkin Díaz
Элькин Диас
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Переживший Эскобара: По прозвищу Джей Ха

Переживший Эскобара: По прозвищу Джей Ха / Alias J.J. (2017-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 7.9 votes: (2 943), IMDb 7.8 votes: (1 098)
Джон Хайро Веласкез - главный наёмник одного из самых влиятельных картелей преступного синдиката. Правая рука Пабло Эскобара, которому самый известный наркоторговец доверял наиболее опасные миссии. Веласкез рисковал жизнью ради своего заказчика, но в итоге оказался одним из немногих, кому удалось пережить самого Эскобара и избежать гибели от рук представителей власти и других наёмников своей сферы.

Добавлена 60-я серия (09.01.2024, 16:06)
Память

Память / Memoria (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), КП 6.3 votes: (7 177), IMDb 6.5 votes: (11 042)
Джессика, специалист по выращиванию орхидей, приезжает в Колумбию, чтобы ухаживать за сестрой, находящейся в состоянии сна. Но и сама Джессика практически теряет покой — ее преследует странный звук, похожий то ли на взрыв, то ли на мощный удар, который тревожит и лишает сна. Пытаясь понять его происхождение, героиня все больше теряет связь с тем, что принято считать реальностью.
Глава картеля

Глава картеля / El rey (2004)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (444)
История жизни короля наркотиков — Педро Рея, рассказанная им самим, кровавая история богатства и любви. У него очень большие запросы, его амбициям нет предела, ему нужны все деньги, какие есть, и для него нет препятствий. Но ему приходится за это бороться, добиваться уважения и послушания, и везде за ним тянется кровавый след.

Он получает многое, он богат, у него красавица жена, вокруг друзья и шикарные страстные женщины. Но рядом с Педро не только уважение и почёт, здесь, же зависть, обман, предательство и невосполнимые потери. Друзья уходят — одни погибают от пуль, другие предают, и даже любовницы становятся смертельно опасными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА