Фильмов: 47495Расширенный поиск
Harumi Fuki
Харуми Фуки
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая любит ложь

Женщина, которая любит ложь / The Lies She Loved / Uso wo aisuru onna (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (251)
Юкари Кавахара работает в компании, которая специализируется на производстве напитков. Она много и усердно трудится и слывёт хорошим специалистом. В личной жизни тоже всё прекрасно: возлюбленный Киппэй Киодэ — врач, и они вместе уже пять лет. Но всё меняется, когда у парня случается кровоизлияние в мозг. Выясняется, что всё, что Юкари знала о своём бойфренде, было ложью. Чтобы как следует во всём разобраться, женщина нанимает частного детектива.
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун / Closest Love to Heaven / Kyo no Kira-kun (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 7.1 votes: (438), IMDb 6.4 votes: (741)
У старшеклассницы Нинон Окамуры нет друзей. Единственный её товарищ — попугай, которого она носит на плече, но все окружающие уверены, что этот попугай — набитое ватой чучело. Еще у Нинон есть одноклассник Юдзи Кира, который живёт по соседству и с которым девочка никогда не разговаривает. Он — высокий и симпатичный, но любит без повода унижать людей. Однажды Нинон случайно узнаёт от родителей, что симпатичный хам смертельно болен, и жить ему осталось меньше года. Этот факт меняет отношение девочки к парню, а потом и его — к ней.
Мисс Хокусай

Мисс Хокусай / Sarusuberi: Miss Hokusai (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.2 votes: (386), IMDb 6.7 votes: (2 140)
Время: 1814 год. Место: Эдо, нынешний Токио. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник, Тэцудзо, в свои пятьдесят с лишним может с легкостью гордиться клиентами со всей Японии. Он без устали трудится в своей домашней мастерской, загруженной отходами. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства, от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пару воробьев, изображенных на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи. Её искусство обладает такой мощью, что иногда доводит до беды.

Десятилетия спустя, в Европе хотят раскрыть миру величайший талант Тэцудзо. Он станет известным под именем Кацусика Хокусай, им будут восхищаться Ренуар и Ван Гог, Моне и Климт. Однако до сих пор немногим известно о женщине, что помогала ему всю жизнь и внесла огромный вклад в его творчество, оставаясь всегда в закулисье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА