Фильмов: 47489Расширенный поиск
Руслан Галеев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зверобой

Зверобой (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (92), КП 7.0 votes: (11 819)
Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании. Олег уверен, что негодяи должны быть наказаны не только судом. Погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова отправляют в таежный город Вахту пересидеть, а вскоре вернуться в Москву. Но тихой командировки не получится.

До появления Хлебникова в городе старались особо не замечать, что время от времени тут пропадают маргиналы и негодяи, которых вроде бы и не жалко. И хотя на месте преступлений маньяк всегда оставляет цветы зверобоя, никто не смог или не захотел свести эти дела в одно. Хлебникову предстоит разобраться, кто за этим стоит и решить, на чьей он стороне.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.09.2022, 06:05)
Своя земля

Своя земля (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12)
Алексей Куваев после армии возвращается в родные края. Он находит опустевший дом женщины, которая воспитала его как родного сына. Алексей верит новым людям, ему кажется, что он обретает то, что давно потерял - семью. Но цена за его взрослую жизнь - беспощадная разгадка тайны трагической гибели родителей. Боль, с которой уже смирился, однажды снова придёт в жизнь Алексея.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2020, 09:12)
Хороший человек

Хороший человек (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 6.7 votes: (19 185)
По сюжету в тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 23:14)
Личное пространство

Личное пространство (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
У профессора Владимира Сергеевича Колоскова все хорошо. Любимая работа и дружная семья. Мать и жена прекрасно ладят, с дочерью полное понимание. Есть еще обаятельная секретарша Эля, но тут тоже все замечательно и есть договоренность ничего не усложнять. Культивируемое Колосковым понятие личного пространства позволяет профессору, искренне считая себя порядочным человеком, создавать определенный размеренный уклад повседневной жизни. Но в один момент эта хрупкая условная гармония неминуемо рушится. Личное пространство стремительно расширяется и, оказывается, что там невыносимо пусто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2018, 14:09)
Семейный альбом

Семейный альбом (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.2 votes: (446)
Большая семья академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с женой, Колокольцев-младший — тоже блестящий ученый-физик, его жена и две дочери, Ольга и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего неожиданно закрывают — в тот самый момент, когда ученый стоит на пороге большого открытия. Вскоре после этого Колокольцев погибает при таинственных обстоятельствах. И семья начинает разваливаться на части — измены, страхи, старые обиды и новые увлечения словно разводят героев в разные стороны из старого и родного дома.

Все они, так или иначе, оказываются перед сложнейшим выбором: что важнее — личный успех, большая наука, карьера, родина — или семья, то единственное место, где человеку по-настоящему хорошо, где его любят и принимают таким, как есть. И все герои делают свой выбор — иногда роковой…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2016, 16:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА