Фильмов: 47528Расширенный поиск
San Fu Maltha
Сан Фу Малта
Дата рождения 1958-07-17
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Просто скажи да

Просто скажи да / Just Say Yes (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 4.3 votes: (960)
Жизнь неизлечимого романтика Лотты переворачивается с ног на голову. Ее планы на идеальную свадьбу рушатся в тот момент, когда обручается ее эгоцентричная сестра.
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (531), IMDb 6.4 votes: (1 793)
В октябре 1931 года маститый кинорежиссёр Сергей Эйзенштейн, которому на тот момент тридцать три года, всё ещё девственник, путешествует по Мексике, работая над фильмом «Да здравствует Мексика!» (Que viva México), финансируемым частным образом американскими сторонниками коммунистов во главе с писателем Эптоном Синклером.

Эйзенштейн намерен провести несколько дней в Гуанахуато, прекрасном городе серебряных копей XVIII века, где собирается увидеть и заснять знаменитый Музей Мертвецов. Осведомлённый о враждебном отношении к нему в меняющейся при Сталине советской России, одинокий и тоскующий по родине Эйзенштейн сталкивается здесь с новыми способами мифологического мышления — далёкими от европейских традиций.

Он открывает идеи начала XX века, связанные с мифом о благородном дикаре, мифом о невинной жизни, плотскими сущностями секса и смерти. Открытия сильно потрясают его. На фоне этих декораций Эйзенштейн, очарованный свежестью и жизнеспособностью мексиканской культуры, проживает недолгую историю любви со своим гидом в Гуанахуато — молодым и женатым мексиканским историком Паломино Каньедо.

Эйзенштейн проводит в городе десять ярких и чувственных дней (каждый день последовательно пронумерован). Эти переживания изменили Эйзенштейна и сыграли ключевую роль в его жизни и кинокарьере.
Властелины шторма

Властелины шторма / Storm Bound / De scheepsjongens van Bontekoe (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.4 votes: (66), IMDb 6.3 votes: (543)
История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.
Кенау

Кенау / Kenau (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (100), КП 5.9 votes: (230), IMDb 6.5 votes: (1 206)
Фильм основан на реальных исторических событиях. 1572 год. Испания наиболее могущественная страна в мире. Католик Филлип Второй поверг Европу в священную войну. Принц Вильям Аражский возглавляет восстание. Зутен горит в огне. Перед Харлемом стоит сложный выбор. В борьбу против испанского завоевателя вступает Кенау. Её армия состоит только из женщин...
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
Бомбёжка

Бомбёжка / Het Bombardement (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (59), КП 6.1 votes: (126), IMDb 3.8 votes: (1 375)
Любовная драма молодого боксера Винсента и богатой светской дамы Евы, дочери немецких беженцев из нацистской Германии. Действие фильма происходит в мае 1940 года в Роттердаме. Судьбу влюбленных меняет немецкое вторжение в Нидерланды и последующая бомбардировка Роттердама, осуществленная люфтваффе 14 мая 1940 года.
Зима в военное время

Зима в военное время / Oorlogswinter (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.3 votes: (369), IMDb 7.0 votes: (10 165)
Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
Амфибия 3D

Амфибия 3D / Amphibious 3D (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 3.7 votes: (476), IMDb 3.6 votes: (883)
Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции, они сталкиваются с бандой контрабандистов, скрывающихся на рыболовецкой платформе посреди моря. Но контрабандисты не самое страшное, с чем придется столкнуться Скайлар — приближается жуткий шторм, а в темных глубинах вод проснулось древнее и могучее существо…
Вся правда о мужчинах

Вся правда о мужчинах / Separation City (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (560), IMDb 5.8 votes: (728)
После рождения двух детей, брак Саймона и Пэм превращается в скучное и безрадостное подобие семейной жизни. Саймон, уставший от невыносимости быта, влюбляется в молодую и невероятно красивую Кэтрин. У них закручивается жаркий роман. В этом водовороте событий и отношений и рождается правда. Вся правда о мужчинах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА