Фильмов: 47545Расширенный поиск
Karl Gajdusek
Карл Гайдусек
Дата рождения 1968-07-30
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
King’s Man: Начало

King’s Man: Начало / The King's Man (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (310), КП 5.9 votes: (98 399), IMDb 6.3 votes: (172 352)
Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья, он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.
Последние дни американской преступности

Последние дни американской преступности / The Last Days of American Crime (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 4.6 votes: (563), IMDb 3.6 votes: (8 574)
Дело развернется в недалеком будущем, когда правительство США объявляет о скором внедрении системы контроля разума, способной подавить все криминальные импульсы. Готовящаяся к новому порядку страна погрязает в хаосе, а Грэм Брик решает пойти на свое главное дело с непроверенной командой, пытаясь успеть провернуть ограбление до рокового дедлайна.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brother (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), IMDb 4.6 votes: (378)
Четверо подростков из бедного района сформировали банду, которая занималась мелким разбоем и грабежами. Однажды парни стали свидетелями перестрелки между преступниками и инкассаторами, в результате которой погибли все, кроме водителя. Не долго думая, ребята решили закончить начатое грабителями: они забрали деньги и добили свидетеля. Преступление сошло с рук всем, кроме Джейка, который получил наказание в виде 15-ти лет лишения свободы. Длительное пребывание за решеткой не исправило его, а лишь убедило в том, что он должен отомстить своим бывшим друзьям за предательство...
Человек ноября

Человек ноября / The November Man (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (390), КП 5.8 votes: (21 257), IMDb 6.3 votes: (70 303)
Главный герой – Питер Дэвего – бывший агент ЦРУ. Не по своей воле он вынужден снова вернуться к прошлой деятельности. Неосознанно он попадает в гущу непонятных событий. А затеяли всю игру главы разведывательного управления. Их интересует внутренняя политики стран, относящихся к Восточной Европе, они хотят внедриться в нее. Чтобы осуществить свой план, они шантажируют кандида в президенты Российской федерации.
Как оказалось, ему есть, что скрывать о своем грязном прошлом. Он замешан в войне на Северном Кавказе, во всыпке негатива, насилия, в результате которых было много жертв.
И только Питер способен разгадать все секреты нечестной игры…
Обливион

Обливион / Oblivion (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Отчаянные меры / Крайние меры

Отчаянные меры / Крайние меры / Last Resort (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (48), КП 7.1 votes: (3 245), IMDb 7.3 votes: (21 899)
На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.

Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.

Добавлена 13-я серия [Финал сериала] (28.01.2013, 10:30)
Что скрывает ложь

Что скрывает ложь / Trespass (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 5.9 votes: (26 434), IMDb 5.3 votes: (41 154)
Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА