Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dylan Moran
Дилан Моран
Дата рождения 1971-11-03
Возраст 52
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голгофа

Голгофа / Calvary (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 7.7 votes: (44 694), IMDb 7.4 votes: (52 200)
В центре повествования - священник. Отец Джеймс всегда внимательно выслушивал людей на исповеди и давал им советы. Люди всегда доверяли священнику, но одно откровение прихожанина стало для него неожиданностью. Человек за ширмой, скрывающей его лицо, начал свою речь с признания, что он не прочь убить священника, а именно отца Джеймса. Плюс ко всему церковь, в которой священник всегда проводил службы, внезапно поджигают. Апофеозом этого события стало участие в драке в одном пивном заведении, куда отец Джеймс частенько заглядывал. Ну, как в таких ситуациях обойтись без чувства юмора?
Хорошие вибрации

Хорошие вибрации / Good Vibrations (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.5 votes: (854), IMDb 7.2 votes: (3 367)
Главный герой фильма - Терри Хули. Он безумный меломан из 70-х годов, к тому же дикий бунтарь. Он ведет привычную жизнь в своем городке, в то время как тот задыхается от конфликта, разгоревшегося в Северной Ирландии. Друзья главного героя хватаются за оружие, а Терри просто открывает лавку музыки под названием «Good Vibrations». Он это делает прямо в эпицентре жестких событий. Неожиданно он понимает, что есть одна панк-группа, которая сопротивляется... Тогда Терри решает стать главарем это довольно яркой группы, состоящей из разных людей. Вместе они готовы создать довольно новую общину, которая сможет восстановить город, ведь он уже и так намучился, и дать ему жизнь...
Ловушка для невесты

Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (5 126), IMDb 6.1 votes: (11 945)
Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются «летят искры».

Книжный магазин Блэка

Книжный магазин Блэка / Black Books (2000-2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 8.2 votes: (44 423), IMDb 8.5 votes: (60 812)
Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (Финал) (25.02.2013, 21:21)
Фильм со мной в главной роли

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (4 989), IMDb 6.6 votes: (3 916)
Двое неудачников творческих профессий — актер Марк и сценарист Пирс — практически доходят до ручки: они задолжали за квартиры за несколько месяцев, в личной жизни крах, творческие планы остаются лишь в замыслах, и просвета не видно.

В одно несчастливое утро, к тому же, в квартире Марка практически одновременно падает люстра, происходит короткое замыкание и обрушивается несколько плохо закрепленных и давно требующих починки предметов домашнего обихода. С каждой поломкой в квартире появляется новый труп… Задача Пирса и Марка — незаметно избавиться от них. Ведь сами они ни в чем не виноваты, не так ли?
Беги, толстяк, беги

Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.8 votes: (12 600), IMDb 6.6 votes: (65 635)
Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы вновь завоевать уважение (а возможно и любовь) Либби. Это девушка, которую он бросил у алтаря беременной и с разбитым сердцем пять лет назад. А рядом с ним бежит новый друг Либби — красивый, успешный, уверенный в себе и в отличной форме. Сможет ли Дэннис вернуть то, что потерял? Одно известно наверняка — он готов отдать сердце и душу, чтобы получить еще один шанс.
Ноттинг Хилл

Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 7.3 votes: (45 658), IMDb 7.1 votes: (275 998)
Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Зомби по имени Шон

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (215), КП 7.3 votes: (156 588), IMDb 7.9 votes: (587 920)
Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.

Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!

Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!
ГОРЯЧАЯ 20-КА