Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barrington Pheloung
Баррингтон Фелунг
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Давилка

Давилка / The Mangler (1994)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 484), IMDb 4.4 votes: (9 820)
Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей.

Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение…
Льюис

Льюис / Lewis (2007-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 053), IMDb 8.0 votes: (7 258)
В фильме представлена интереснейшая детективная драма, в центре которой находит Роберт Льюис – обаятельный полицейский, уже знакомый зрителям по сериалу «Инспектор Морс». Действие фильма происходит через пять лет после кончины инспектора, который являлся другом и начальником инспектора Льюиса. Вскоре он возвращается в университетский городок Оксфорда. Здесь Роберту предстоит расследовать запутанные преступления, а также как-то мириться со своим новым боссом – женщиной с весьма непростым характером. История начинается с убийства одной амбициозной воспитанницы Оксфорда. Она была найдена в своём гостиничном номере после приглашения одного известного хакера, который, к слову, недавно вышел из тюрьмы, выступить с представлением в университете. Льюис и Хатуэй берутся за это дело, которое не только окунают в чудовищную историю предательства и рухнувших надежд, но и напоминают Льюису об ушедшем прошлом…
Молодой Морс

Молодой Морс / Endeavour (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 8.3 votes: (40 685), IMDb 8.6 votes: (32 739)
Эндевор Морс работает детективом в полиции. Ему поручили расследовать дело о пропаже школьницы. Все ниточки дела ведут следователя в Оксфорд. Это место вскоре очень круто изменит его судьбу. Морс стает одним из следователей громкого дела об убийстве, но главный инспектор этого дела Фред Тьюздем. Прошло время, а у Морса так и не появилось не единой зацепки. За что начальство и отстраняет его. Но Эндевор принимает решение продолжить расследование и добиться справедливости, ведь дело затрагивает и его не безоблачное прошлое. На пути к справедливости перед ним возникнет много трудностей.

Добавлена 3-я серия 9-го сезона (13.03.2023, 07:31)
Когда ты в последний раз видел своего отца?

Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 724), IMDb 6.9 votes: (3 768)
Главный герой Блейк Моррисон, узнав о тяжелой и не излечимой болезни своего отца, решается все-таки приехать в свой родной городок. Дабы проведать своего родителя, и провести с ним как можно больше времени, он даже закрывает глаза на их ранее сложившуюся ссору, ведь ничего не может быть важнее родственных связей. Блейк делает всё возможное, чтоб урегулировать их конфликт. За все время, проведённое с отцом, Моррисон младший кардинально все переосмысливает. Он подолгу пытается понять, что не так было в их общении с Артуром?! Для него это становиться загадкой, которую он стремительно пытается разгадать.
Провокатор

Провокатор / Incendiary (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (2 904), IMDb 5.8 votes: (8 082)
В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
Кровавый округ: 1983 / Красный райдинг: 1983

Кровавый округ: 1983 / Красный райдинг: 1983 / Red Riding: In the Year of Our Lord 1983 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 165), IMDb 7.1 votes: (8 226)
Таинственный маньяк, похищавший и убивавший детей в Йоркшире, вновь дает о себе знать, в то время как коррумпированные полицейские, убежденные в своей безнаказанности, арестовывают, пытают и убивают ни в чем не повинных людей.
Близнецы-драконы

Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (62), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
Шоппинг

Шоппинг / Shopping (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (838), IMDb 5.4 votes: (3 022)
Билли и его подруга Джо очень любят «шоппинг», правда, немного необычный. Они угоняют дорогие автомобили и на полном ходу врезаются в витрины магазинов. Билли нравится эта опасная и безумная жизнь с повышенным уровнем адреналина в крови.

И никто не заставит его отступить — ни банда его главного конкурента Томми, ни местный криминальный авторитет Веннинг. Билли готов бросить вызов всем. Ставки растут, и залитые неоном городские улицы становятся полем жестокой и беспощадной битвы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА