Фильмов: 47545Расширенный поиск
Zeng Meihuizi
Цзэн Мэйхуэйцзы
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-10-03
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Только течёт река

Только течёт река / Only the River Flows / He bian de cuo wu (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (1 579)
1995 год, провинциальный городок на юге Китая. Полицейский расследует убийство старушки на берегу реки. По свидетельским показаниям и обнаруженным на месте преступления уликам детективы находят нескольких подозреваемых, но нет достаточных оснований, чтобы выдвинуть обвинения ни одному из них.
Озеро диких гусей

Озеро диких гусей / The Wild Goose Lake / Nan fang che zhan de ju hui (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.4 votes: (589), IMDb 6.9 votes: (1 803)
Чжоу Цзэнун — лидер небольшой банды, которая занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей. В бегах Чжоу встретит проститутку Лю Айай — оба загнаны в тупик и ищут выход.
Долгий день уходит в ночь

Долгий день уходит в ночь / Long Day's Journey Into Night / Di qiu zui hou de ye wan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (206), IMDb 7.2 votes: (2 585)
Ло Иву возвращается в родной город на похороны отца. 12 лет назад у него здесь был роман с девушкой его друга, и с тех пор она поселилась в его воспоминаниях, желаниях и даже кошмарах. Теперь для Иву в поисках той женщины прошлое смешивается с настоящим, а реальность — с вымыслом.
Потерянные в Пекине

Потерянные в Пекине / Ping guo (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (285), IMDb 6.8 votes: (1 901)
Пинго работает массажисткой в Дворце массажа ног «Золотой таз» — популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет.

Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго — Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в обмен на ребенка», чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям договора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.
ГОРЯЧАЯ 20-КА