Фильмов: 47484Расширенный поиск
Serkan Birinci
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мои братья

Мои братья / Kardeslerim (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 7.9 votes: (18 992), IMDb 6.1 votes: (1 710)
Сюжет турецкого сериала «Мои братья» рассказывает о том, какого жить в семье, когда между членами оказывается обстановка, вызывающая обиды и недоразумения. Главные герои выросли разными людьми, практически не отличавшиеся от множества других. Однако, когда на пороге появилась взрослая жизнь, ребята не смогли устоять под предлогом многочисленных соблазнов. Конечно, в детстве они старались держаться один другого, помогая в сложных ситуациях, разделяя пищу и вместе пытались справиться со сверстниками. Однако, время ушло, и сейчас уже от былой дружбы не осталось прежних моментов, а ситуация кардинально поменялась. Кроме того, чувство любви перечеркнуло грань дружбы, заставляя родственников стать врагами. Они встретили прекрасную девушку и в происходящем начались большие перемены. Отступать никто не готов, и необходимо каждому осознать нелёгкий и долгий путь противостояния. Со временем, когда обстановка накаляется, главным героям необходимо сохранить большее. Смогут ли братья вновь быть счастливыми, и радовать окружающих людей?

Добавлена 124-я серия 3-го сезона (08.04.2024, 08:38)
Ребенок

Ребенок / The Boy / Çocuk (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (100)
Размеренная жизнь семьи Карасу, зависит от большой тайны, которую глава семьи г-жа Асийе скрывает от всех. Ребенок, которого она в свое время отдала своей невестке Шуле, на самом деле сын ее внебрачного сына Хасана, которого она ото всех скрывает. После того, как Шуле родила своего сына, Эфе, о котором она заботилась 5 лет, стал лишним. Али Кемаль, не знающий, что ребенок не от него, осуждает отсутствие интереса к Эфе со стороны жены, и этим совершает неверный шаг, невольно убедив Шуле в ее желании избавиться от Эфе. Это станет причиной того, что в их жизни появится Акче, настоящая мать Эфе. Для Асийе начинает звучать сигнал опасности. Приход Хасана, который не знает, что его сын жив, вместе с Акчой в особняк Асийе, который выглядит как крепость, теперь может произойти в любой момент...

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (08.02.2020, 10:30)
Обиженные цветы

Обиженные цветы / Kirgin Çiçekler (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (303)
Эйюль вместе с матерью выросла в настоящих трущобах. Отца у подростка нет, но мать нашла себе любимого мужчину, который переехал в их дом.
Появление нового члена только ухудшило финансовое положение семьи. Постоянная нужда – вечный их спутник. Но все становится еще хуже, когда главная героиня становится старше. В свои 16 лет ее девичья красота расцветает, что замечает приемный отец. Отчим, оставшись наедине с девушкой, начинает к ней приставать. Оскорбленная таким отношением Эйюль грозит все рассказать родительнице, но мужчину не пугает это, он продолжает и дальше грязно домогаться падчерицу. Когда мама узнает все это от дочки, то отказывается верить в правду. Выслушав версию лицемерного супруга, в которой он, конечно, все отрицает, она обвиняет собственного ребенка во лжи и отправляет жить в детский дом.
В новом жилище все не так плохо, ее никто не унижает, но особенно подростку нравится наблюдать за соседями, живущими в огромном доме на другой стороне улицы. Смотрите онлайн все серии турецкого сериала Обиженные цветы на русском языке у нас на сайте, и вы узнаете, как сложиться судьба главной героини.

Добавлена 113-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 17:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА