Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yelda Eroglu
Йельда Эроглу
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мечты и реальность

Мечты и реальность / Hayaller Ve Hayatlar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 303), IMDb 6.6 votes: (590)
Сериал рассказывает историю тех, кто застрял в жизни, преследуя свои мечты. Четыре женщины - Диджле, Сетенай, Гюнеш и Мелика, проживают в одном небольшом квартале. Какие у них были мечты, и как они отразилось на их жизни.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.05.2022, 22:39)
Позвони моему агенту

Позвони моему агенту / Menajerimi Ara (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 145), IMDb 7.2 votes: (2 001)
«Позвони моему агенту» — турецкая версия популярного французского сериала "Десять процентов". В центре сюжета — работа менеджеров агентства талантов, которые любыми способами стараются заполучить лучшую роль для своего артиста. Работа агентства по подбору талантов, заключается в умении жонглировать искусством и бизнесом, получая при этом как перспективные проекты, так и неплохие дивиденды. Однако у каждой медали есть две стороны, поэтому за блеском софитов и красивой картинкой зачастую скрывается тяжелый труд и неприятные моменты. Однажды Диджле решается приехать в Стамбул, чтобы устроиться менеджером в агентство талантов, и наконец исполнить свою мечту — прикоснуться к прекрасному миру киноискусства и его закулисью. Молодая девушка откроет для себя совершенно другую вселенную и, благодаря опытным наставникам, сможет стать отличным менеджером. Проект перенесет своего зрителя в мир знаменитостей и покажет настоящую жизнь актеров — со всеми ее шероховатостями, причудами и эмоциями…

Добавлена 44-я серия 1-го сезона (05.07.2021, 18:33)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
Обиженные цветы

Обиженные цветы / Kirgin Çiçekler (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (303)
Эйюль вместе с матерью выросла в настоящих трущобах. Отца у подростка нет, но мать нашла себе любимого мужчину, который переехал в их дом.
Появление нового члена только ухудшило финансовое положение семьи. Постоянная нужда – вечный их спутник. Но все становится еще хуже, когда главная героиня становится старше. В свои 16 лет ее девичья красота расцветает, что замечает приемный отец. Отчим, оставшись наедине с девушкой, начинает к ней приставать. Оскорбленная таким отношением Эйюль грозит все рассказать родительнице, но мужчину не пугает это, он продолжает и дальше грязно домогаться падчерицу. Когда мама узнает все это от дочки, то отказывается верить в правду. Выслушав версию лицемерного супруга, в которой он, конечно, все отрицает, она обвиняет собственного ребенка во лжи и отправляет жить в детский дом.
В новом жилище все не так плохо, ее никто не унижает, но особенно подростку нравится наблюдать за соседями, живущими в огромном доме на другой стороне улицы. Смотрите онлайн все серии турецкого сериала Обиженные цветы на русском языке у нас на сайте, и вы узнаете, как сложиться судьба главной героини.

Добавлена 113-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 17:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА