Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sebastian Battro
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливые сердца

Счастливые сердца / Lucky Hearts (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (167)
Создатель косметической линии находит возможность добиться большого успеха, сотрудничая с экспертом по инвестициям для повышения популярности своей продукции. Встает вопрос, удастся ли ей сохранить уникальное очарование, благодаря которому ее косметика стала настолько популярной.
Ковбой и звезда кино

Ковбой и звезда кино / Rancher 101 (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (100)
Изабелла - молодая актриса, которая получает роль своей мечты. Студия отправляет её жить на ранчо для погружения в образ, однако хозяину совсем не до неё, ведь он отчаянно пытается спасти ферму от краха.
Тест на привлекательность

Тест на привлекательность / The Attraction Test (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (362)
Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?
Любовь под лимонным деревом

Любовь под лимонным деревом / Love Under the Lemon Tree (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (396)
Когда начинающий фотограф Бек решает принять участие в конкурсе фотографий, ради снимков она отправляется на остров Безмятежности. Остановившись на прекрасной ферме лимонных деревьев, она знакомится с её владельцем Джошем, и вместе они заключают сделку.
Похищенная из колыбельки

Похищенная из колыбельки / Stolen in Her Sleep / A Broken Mother (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (129)
Девятимесячная дочь Хэйли пережила пересадку сердца. Постоянный стресс и недосыпы ухудшают ментальное состояние молодой мамочки, поэтому она очень радуется, когда у нее появляется подруга Меган. Однако вскоре Хэйли замечает, что за каждым ее шагом следят, и над ними с дочкой нависает настоящая угроза.
Пленница любви

Пленница любви / Prisoner of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 512), IMDb 4.4 votes: (200)
18-летняя девушка начинает встречаться с очаровательным 50-летним мужчиной, который балует её шопингом и модными ресторанами. Со временем мужчина начинает психологически манипулировать своей молодой жертвой, превращая её в заключенную с своей вилле. Только мать может спасти её от смертельной опасности.
Любовь на всю катушку

Любовь на всю катушку / Love in Full Swing (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (175)
Бекс, обозревательница романов, решает помочь своему лучшему другу Кейси в поисках своей первой любви. В этом путешествии им обоим предстоит узнать друг друга лучше. В конечном итоге Бекс придётся сделать выбор: помочь Кейси или рискнуть и открыть ему своё сердце.
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Ярость матери

Ярость матери / Snatched from Mommy (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (35)
Элизабет и её муж Джефф счастливые молодые родители. Когда Элизабет начинает вести блог для мамочек, чтобы поделиться своим опытом, их первенца Эвана похищают, и она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / The Perfect Wedding Match (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (142)
Мэйси Джейкобс создала уникальное приложение, с помощью которого люди смогут найти идеально подходящую для себя пару. В преддверии свадьбы своей сестры Мэйси решает воспользоваться собственной технологией и найти человека, который составит ей компанию во время торжества. Но приложение даёт сбой и Мэйси достаётся её полнейшая противоположность - журналист по имени Люк, который к тому же не верит в эффективность подобных технологий. Возможно сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь или это всего лишь ошибка, которая ни к чему не приведёт?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА