Фильмов: 47533Расширенный поиск
Corey A. Jackson
Кори А. Джексон
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1968-12-23
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Подстава

Подстава / Blowback (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 5.9 votes: (8 162), IMDb 4.2 votes: (726)
Спланировав идеальное ограбление, Ник готов сорвать куш. Одна проблема — у его девушки и команды другие идеи. Они уничтожают Ника под градом пуль, но Ник не умирает и, борясь за свою жизнь, мстит всем по очереди.
Заложник

Заложник / Seized (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.9 votes: (4 955), IMDb 5.2 votes: (1 216)
Бывший агент спецназа оказывается втянут в борьбу преступных синдикатов, против которых он много лет вел войну. Одна из группировок хочет использовать спецагента как оружие и похищает его сына. Теперь, чтобы спасти своего ребенка, он должен уничтожить три опаснейших мафиозных клана.
Солнце, море и любовь

Солнце, море и любовь / Sun, Sand & Romance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (769)
Кейт отправляется в отпуск вместе со своим парнем Эриком. На курорте девушка встречается со своим старым другом. Эта встреча подтолкнёт Кейт сделать нелегкий выбор в своей жизни.
Любовь на берегу

Любовь на берегу / Love at the Shore (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 093)
Мать двоих детей и писатель Дженна Тёрнер едет на берег моря, чтобы в тишине и покое дописать свою вторую книгу и отдохнуть с детьми. Но её планы срывает активный и беззаботный, а также очень привлекательный сёрфер-сосед и его бесцеремонный пёс.
Отвергнутые

Отвергнутые / Forsaken (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (46)
В небольшом городке, где футбол - это война, а квотербек - король, разворачивается своя версия пьесы "Макбет", в которой доказывается, что леди и король Макбет убивают не ради власти - они убивают ради любви.
История о мустанге и покорной женщине

История о мустанге и покорной женщине / The Mustanger and the Lady / Painted Woman (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (2 103)
В центре сюжета Джулия Ричардс - служанка богатого господина, которая заменяет ему всех: любовницу, друга и грушу для битья. Однажды на службу к её господину приезжает Фрэнк Дин - жестокий убийца - по неизвестным причинам заслуживший доверие Джулии. Спасет ли он девушку от её господина или это все ловушка, чтобы самому овладеть прелестной леди?
Вечный день Валентина

Вечный день Валентина / Valentine's Again (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (96)
Кэтрин переживает худший день Валентина в своей жизни. На пути домой она сталкивается с цыганкой, которая накладывает на нее волшебное заклинание. На следующее утро она узнает, что ей предстоит проживать этот день бесконечно, пока она не найдет свою любовь.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Рождественская сестра

Рождественская сестра / Switched for Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.3 votes: (197), IMDb 6.6 votes: (3 343)
То, что они идентичны, не означает, что эти близнецы даже похожи друг на друга. Сестры-близнецы собираются вместе на обязательный предрождественский обед, через год после смерти матери. Обе женщины несчастны и недовольны своей жизнью. Хотя не близко, каждый завидует жизни другого. Что делать близнецу, кроме как воспользоваться этим? И кто будет мудрее? Они делают то, что делают любые идентичные близнецы, нуждающиеся в новых перспективах - они меняют жизнь до Рождества. И, делая это, каждая женщина обнаруживает истинный смысл своей жизни и получает более глубокую перспективу и признательность за то, что она уже имела.
Кровопускатель

Кровопускатель / The Bleeder / Chuck (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 740), IMDb 6.5 votes: (2 380)
Байопик о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, неофициальном прототипе киногероя Рокки. Фильм поведает об отношениях Чака с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды — Мохаммеда Али.

ГОРЯЧАЯ 20-КА