Фильмов: 47495Расширенный поиск
Simón Andreu
Симон Андреу
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-01-01
Возраст 83
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и песок

Кровь и песок / Sangre y arena (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.7 votes: (2 275), IMDb 4.5 votes: (1 189)
Эта история любви между успешным матадором Хуаном и роковой женщины, которую зовут Дона Сол. Мужчина всю свою жизнь мечтал стать известным матадором и именно к этому и стремился. Он выполнил все, что диктует ритуал – скинул одежду, противостоял самому лучшему быку. Однако слуги Доны, которой принадлежал тот самый бык, избили мужчину за эту победу. Женщина выходила его, позаботилась о нем, соблазнила и обучила его всем знаниям о любви и страсти, что знала. Она насмехалась над ним, что было очень оскорбительно. Хуан решил, что станет настоящим матадором, поэтому он уезжает в другие края. Здесь остается его девушка - Кармен, которая пообещала, что будет ждать его до последнего.
Хуану действительно удается стать матадором, овладеть искусством. Однажды он встречает Дону, и эта встреча становится для него губительной…
Римская империя: Нерон

Римская империя: Нерон / Imperium: Nerone (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (575)
Жена императора задумала избавиться от мужа, ей помогает сестра. Коварные женщины идут на убийство для того, чтобы новым правителем стал сын Клавдия – Нерон. Когда мужчина взошел на трон, он не пожелал разделить свою власть и приказал убить собственную мать. Также главный герой не захотел больше состоять в браке со своей супругой, он избавился и от Октавии. Император выбрал себе новую жену – Поппею, которая славилась своей красотой, а также развращенным поведением. В царстве случился страшный пожар, в результате которого сгорела большая часть города. Чтобы избежать ответственности, Поппея подговаривает мужа обвинить в произошедшем христиан.
Стрелки Шарпа

Стрелки Шарпа / Sharpe's Rifles (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 7.8 votes: (1 101), IMDb 7.9 votes: (2 991)
1809 год. Ричард Шарп, сержант 2-го батальона 95-го стрелкового полка, за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта. Вскоре выясняется, что отданные ему под командование солдаты — это недисциплинированная банда отбросов общества, не собирающаяся его принимать в качестве офицера.

Первое его задание — найти Джеймса Ротшильда, пропавшего в Каса Антигуа агента с ценными бумагами. Тут же Шарп влюбляется в лидера испанских партизан — Терезу Морено…
Бен Гур

Бен Гур / Ben Hur (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.1 votes: (1 506), IMDb 6.3 votes: (1 930)
Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
Плоть + кровь

Плоть + кровь / Flesh+Blood (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (9 057), IMDb 6.7 votes: (18 760)
1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Отголоски прошлого

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.3 votes: (12 839), IMDb 6.6 votes: (8 024)
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.

Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.
Я прихожу с дождём

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 343), IMDb 5.5 votes: (2 520)
Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.

ГОРЯЧАЯ 20-КА