Фильмов: 47519Расширенный поиск
Keigo Hoashi
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Видоизменённый углерод: Восстановленный

Видоизменённый углерод: Восстановленный / Altered Carbon: Resleeved (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.3 votes: (1 881), IMDb 6.4 votes: (6 828)
Бывший боец сопротивления, а ныне наёмник Такэси Ковач, помещён а новое тело на планете Латимер. Его услуги понадобились боссу якудза, чтобы защищать от нападений ниндзя девушку-татуировщицу, которая работает на клан Мидзуно. Задача Ковача — охранять подопечную до церемонии посвящения нового босса.
Боевые куколки

Боевые куколки / Frame Arms Girl (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Покупки в интернете - та ещё лотерея. Заказываешь себе что-нибудь, ждёшь-ждёшь, а посылка берёт и теряется на пути к тебе. Знакомо? Оказывается, таким промышляет не только наша почта. Правда нашей главной героине Ао Геннай повезло немножко больше, чем нам. Ничего она не заказывала, ничего не ждала, а в один прекрасный день ей по ошибке доставили чужую посылку. Да только содержимое посылки оказалось весьма неожиданным - 15-сантиметровая автономная кибер-девушка по имени Гурай!

Но на этом чудеса не закончились. Робот достался ей не простой, а последний прототип, оснащённый Искуственной Личностью, куда более продвинутой версией искуственного интеллекта. К тому же, посылочка пришла Ао неспроста, ведь она оказалась единственным человеком на земле, способным активировать Гурай. Затем к Ао случайным образом попадают ещё две посылки с другими моделями Стилетт и Баселардо. Ао понятия не имеет, как обращаться с этими роботами и начинает потихоньку изучать их, а они изучают её и этот мир в целом. Так и начинаются их совместные приключения!

Добавлена 12-я серия (09.07.2017, 17:50)
Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия / Concrete Revolutio: Choujin Gensou (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (55)
Сюжет разворачивается в альтернативном мире, наводненном бесчисленным количеством супергероев. У каждого из них свое происхождение. Одни были родом из магических миров, другие – волшебные существа стародавних времен. Кого-то преобразовали темные организации, а некоторые прибыли из космоса. Есть роботы, сотворенные мозгом ученых, и есть роботы анахронические – пришедшие извне пространства и времени… Но разве способно японское правительство закрыть глаза на подобную «вакханалию» супергероев?! Что происходит в стране? Как всем супергероям удается уживаться вместе? Для работы с такими суперлюдьми и было создано специальное бюро, в котором работает главный персонаж, Дзиро Хитоёси…

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (06.07.2016, 16:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА