Фильмов: 47359Расширенный поиск
Эдуард Бордуков
Дата рождения 1979-06-30
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Я буду жить

Я буду жить (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 6.9 votes: (9 079), IMDb 6.6 votes: (55)
Алла большую часть жизни посвятила своим бывшим мужьям, сыну и дочери. Она работает репетитором, продолжая содержать своих взрослых детей и мужей. Близкие каждый день приходят к ней на обед, совершенно не интересуясь самой Аллой. В один из таких «семейных обедов» Алла чуть не умирает, подавившись картошкой, но близкие этого даже не замечают.

Однажды ей приходит в голову план, как освободиться от диктата близких. Алла сообщает семье, что неизлечимо больна. Мужья и дети плачут слезами искреннего сочувствия, но потом задумываются о возможном наследстве. Начинается настоящая битва, прекратить которую Алла может только очень радикальным способом, преподав близким урок и заставив их наконец-то повзрослеть.
В раю мест нет

В раю мест нет (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.3 votes: (3 065)
Геолог Вика и геофизик Андрей — бывшие любовники, чья душевная рана от расставания еще свежа. Их вызывают на место падения метеорита в глухом лесу, и чувства вспыхивают с новой силой. Но герои не могут быть вместе — глубокое чувство вины не позволяет им быть счастливыми. Ведь из-за их романа, как они считают, погиб муж Вики, а жена Андрея ушла из дома вместе с маленьким ребенком.

Судьба дарит героям еще один шанс — они попадают во временную аномалию и начинают путешествие по прошлому, переживая еще раз все значимые события своей жизни, пытаясь исправить ошибки. В новой реальности Вика и Андрей пытаются поступать «правильно», но каждый раз этого оказывается недостаточно, чтобы переломить судьбу. Шаг за шагом Вика и Андрей по-настоящему открываются друг другу и узнают, что тайны были не только в их жизни.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (29.12.2021, 09:42)
Нефутбол

Нефутбол / Nefutbol (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (116), КП 6.2 votes: (13 352), IMDb 6.3 votes: (397)
Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер — бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
На острие

На острие (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (163), КП 7.7 votes: (56 421), IMDb 6.4 votes: (405)
Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)
Военный фитнес

Военный фитнес (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.1 votes: (144)
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.

Добавлены 1-2 серии из 2
Коробка

Коробка (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (205), КП 6.9 votes: (44 295), IMDb 6.3 votes: (259)
«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»
ГОРЯЧАЯ 20-КА