Фильмов: 47497Расширенный поиск
David Bergstein
Дэвид Бергштейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роковой выбор

Роковой выбор / Blackout (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.6 votes: (2 315), IMDb 5.1 votes: (3 074)
Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его подруги и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.

Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
Калибр 45

Калибр 45 / .45 (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 856), IMDb 5.6 votes: (7 902)
Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе «Адская кухня» на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж — Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.
Дохлая рыба

Дохлая рыба / Dead Fish (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 563), IMDb 5.4 votes: (3 129)
Незадачливый слесарь Эйб запросто укрощает самые сложные замки, а вот в личной жизни и азартных играх он полный профан. Ему постоянно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще его подруга забеременела и сбежала от него. Эйб подозревает, что у него проблемы.

Но что начнется, когда он случайно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы исключительно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство — хороший способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без трупов? Эта задачка покруче самого хитрого сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился загадочный и непредсказуемый конкурент.
Запретная любовь

Запретная любовь / The Edge of Love (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (25 455), IMDb 6.1 votes: (18 716)
Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
Законы привлекательности

Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.2 votes: (86 249), IMDb 5.8 votes: (24 253)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
Город на границе

Город на границе / Bordertown (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 255), IMDb 6.0 votes: (11 148)
История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране.

В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
Спартанец

Спартанец / Spartan (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 522), IMDb 6.6 votes: (28 345)
Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА