Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tim Sanders
Тим Сандерс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лётчик Киви

Лётчик Киви / Kiwi Flyer (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (78)
Бену всего двенадцать лет, но, несмотря на свой юный возраст, он уже строит грандиозные планы. Мальчик хочет принять участие в гонках вагонеток, которые проводятся каждый год. В этих соревнованиях участвовал его дедушка и папа, поэтому для ребенка это очень важно. Вместе с папой мальчик конструирует вагонетку, они даже придумали ей название – «Летчик Киви», но проект так и не удалось завершить. Главная жизнь героя меняется, его отец погиб в автокатастрофе на пути домой с новой вагонеткой, которую вез для конкурса. Прошел год и Бен решился принять участие в соревнованиях, он собрал новую команду, и готов к победе.
Страшилы

Страшилы / The Frighteners (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 7.6 votes: (42 983), IMDb 7.1 votes: (94 882)
Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.
Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (696), КП 8.6 votes: (656 382), IMDb 8.9 votes: (1 984 621)
Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА