Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alejandro Rey
Алехандро Рей
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1930-02-08
Дата смерти 1987-05-21 (57)
Сортировать по:
Не показывать:
Москва на Гудзоне

Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.5 votes: (9 339)
Главный герой по имени Владимир Иванов – талантливый музыкант, саксофонист, который играет в оркестре советского цирка. Однажды ему выпадает чудесный шанс, которые обещает блестящее будущее… Но по иронии судьбы, шанс получил именно он, хотя по честному должен был достаться его коллеге и другу по имени Анатолий, который работал вместе с ним клоуном. Во время гастролей цирка по Америке за Анатолием следили агенты КГБ, а вот Владимир оказался без присмотра… И тут наступил момент, когда робкий саксофонист должен принять ответственное решение: остаться верным родине и идеалам социализма, или же сделать шаг к новой, яркой жизни, безумной любви и вожделенной свободе…
Мистер Маджестик

Мистер Маджестик / Mr. Majestyk (1974)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (410), IMDb 6.7 votes: (9 499)
Никто не связывается с мафией, кроме Винса Маджестика. И когда его отшвыривают куда подальше, он показывает всем, почем фунт лиха. Мистер Маджестик, ветеран вьетнамской войны и главный забияка в городе, не жалеет сил ради правого дела, какой бы безнадежной ни казалась ситуация.

Владелец фермы, он принимает на работу эмигрантов, за что и зарабатывает условный срок от местной полиции. Но окончательно его терпение лопается, когда наемник мафии уничтожает его посевы. Вооружившись винтовкой, с подругой за рулем пикапа, Маджестик пускается в погоню. Через весь город и окрестности, по скоростному шоссе, мчится он навстречу опаснейшей разборке.

Бандит против мстителя — одиночки — две противоположности, которым предстоит схватиться друг с другом не на жизнь, а насмерть.
Телетеррор

Телетеррор / TerrorVision (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.6 votes: (245), IMDb 5.7 votes: (4 845)
Инопланетная цивилизация изобретает идеальный способ избавления от отходов — мусор посредством определённых манипуляций трансформируется в энергию и выбрасывается прямо в космос. Тем временем на Земле семья Путтерманов ставит себе спутниковую тарелку, в которую вскоре и попадает сгусток той самой энергии. В итоге новым жильцом в доме Путтерманов становится агрессивный инопланетный мусорный монстр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА