Фильмов: 47359Расширенный поиск
Пётр Коврижных
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-08-03
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Огонек-Огниво

Огонек-Огниво (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.3 votes: (24 408)
История начинается с доброго, но бедного Гончара, который однажды находит Огниво — магический артефакт, делающий его владельца богатым, но взамен насылающий смертельное проклятье. Спасти Гончара может только самоотверженность главной героини — девушка по имени Огонёк. Она, не раздумывая, бросается на выручку друга, помогая ему понять, что любовь и честный труд важнее денег и власти.
Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.3 votes: (269)
Вера — красавица, умница, самостоятельная женщина, строгая мать двух взрослых дочерей. Несколько лет назад ее любимый муж пропал без вести в Африке, и с тех пор Вера одна ведет семью и семейный бизнес, небольшой отель. Под ее неусыпным контролем всё — в идеальном порядке. Но долго так не бывает, и Верин аккуратный мир уже рушится — старые увлечения, новое чувство, африканские страсти, циничные интриги и трагическое стечение обстоятельств…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 15:47)
Ведьма

Ведьма (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (54), КП 5.2 votes: (1 083)
Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня — тихая, замкнутая и доверчивая девочка становится соседкой Людки — яркой, сильной и расчетливой девицы. Они влюбляются в одного мальчика. Кажется, что у робкой Тони нет никаких шансов против сексуальной Людки, но вдруг выясняется, что Тоня обладает сверхъестественными способностями, которые не может контролировать. Нелюдимый затравленный подросток, не понимающий природу своей страшной силы. Окружающие считают её самой настоящей ведьмой, не подозревая, что на самом деле ведьма не она…

Для кого-то эти каникулы станут последними, а те, кто смогут выжить — никогда уже не станут прежними…
Призрак уездного театра

Призрак уездного театра (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (572)
Московский режиссер Максим и его студент-практикант Федор едут в командировку в провинциальный городок Дремов для того, чтобы записать радиоспектакль. В дороге Федор рассказывает историю о том, что в местном театре некогда застрелился бывший ведущий актер, чей призрак пугает работающих в театре до сих пор. После их приезда, в театре начинаются странные вещи: таинственно погибает главный режиссер и загорает дом, в котором спит завлит Ляля. Ее удается спасти Максиму и приятелю Ляли Егору. Москвичи решают разобраться с тем, что происходит в стенах старинного здания и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.05.2016, 12:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА