Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jed Rees
Джед Риис
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-08
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Без утешения

Без утешения / Lost Solace (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), IMDb 4.4 votes: (170)
Спенсер Катлер — истинный психопат. Ему никогда не удавалось сопереживать кому-то или испытывать чувство вины. Но всё меняется, когда герой пробует на себе действие нового препарата.
Звездный щенок

Звездный щенок / Pup Star (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (203)
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?
Как громом поражённый

Как громом поражённый / Hit by Lightning (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (1 685)
История о Рикки Миллере — 40-летнем одиноком начинающем писателе, который работает менеджером. Внезапно, через сайт интернет-знакомств, он находит любовь своей жизни — красавицу Даниту. Рикки с головой погружается в отношения, но вскоре оказывается, что у Даниты есть муж, и она просит Рикки убить его…
Дэдпул

Дэдпул / Deadpool (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 048), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Голливудский мусор

Голливудский мусор / Garbage (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 4.5 votes: (242), IMDb 5.3 votes: (500)
Двое закадычных друзей, водителей мусоровоза, обслуживающего Голливуд, с утра просыпаются знаменитыми: в мусоре они находят Оскара, лучшего исполнителя второстепенных ролей…
Симулянт

Симулянт / The Ringer (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 196), IMDb 5.8 votes: (31 958)
Дядя и его племянник решили заработать на Олимпийских играх для инвалидов, чтобы решить накопившиеся финансовые проблемы. Племянник бросает вызов действующему чемпиону, страдающему умственными отклонениями…
Художник-вор

Художник-вор / The Con Artist (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (322), IMDb 4.7 votes: (990)
Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину.

Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен.

Никто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи — молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды…
В поисках галактики

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.1 votes: (15 151), IMDb 7.4 votes: (171 325)
Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны.

Безработные бедолаги — актеры, исполнявшие главные роли героев — астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно…
Страх

Страх / Fear (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.2 votes: (24 907), IMDb 6.3 votes: (40 375)
Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА