Фильмов: 47528Расширенный поиск
Asif Akbar
Азиф Акбар
Сортировать по:
Не показывать:
Оружие

Оружие / The Weapon (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20), IMDb 2.5 votes: (392)
У криминального мира Лос-Анджелеса новая проблема по имени Даллас Ультио. Этот суровый мужчина в одиночку расправляется с целыми бандами. Он разносит байкерскую группировку, уничтожает лаборатории по производству метамфетамина и вступает в рукопашный бой с самыми опасными преступниками. Мафиозные авторитеты пытаются понять, на кого работает этот убийца-одиночка, но все дело в возлюбленной Далласа. Ее похитил и держит в заложниках один из мафиозных боссов. Герой не остановится, пока не восторжествует справедливость.
Бриллианты Мохаве

Бриллианты Мохаве / Mojave Diamonds (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.5 votes: (691), IMDb 3.1 votes: (240)
Бывший боец MMA на побегушках у гангстеров должен спасти свою похищенную родню из лап рассерженных работодателей после того, как проваливает задание по перевозке алмазов на 50 миллионов долларов.
Проект «Легион»

Проект «Легион» / Project Legion (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 3.5 votes: (1 837), IMDb 2.2 votes: (412)
Бывший морской пехотинец Грег оказывается в ужасной ситуации, когда на город нападают неизвестные существа, охотящиеся на людей. Пока внешний мир погружается в хаос и существованию человечества угрожает опасность, главный герой, попавший в ловушку, возводит в своей квартире баррикады и изо всех сил готовится к битве. Теперь вопрос в том, сможет ли он выжить и остановить вторжение демонов?
Коммандо

Коммандо / The Commando (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (44), КП 4.4 votes: (1 406), IMDb 3.3 votes: (1 569)
Агент управления по борьбе с наркотиками возвращается домой после неудачной миссии, ставшей для него травматичным опытом. Несмотря на это, ему всё равно придется защищать свой дом от вторжения недавно освобожденного преступника, который пришел за спрятанной в доме агента заначкой.
Астро

Астро / Astro (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (589)
Научно-фантастическая история о частной программе по изучению космоса, которую проводит один миллиардер. После очередного полета космический корабль привозит на Землю инопланетное разумное существо с новой еще не изученной планеты. И теперь ученым предстоит выяснить его природу и найти ответ на вопрос, почему его ДНК совпадает с ДНК одного человека, живущего на Земле.
Под защитой

Под защитой / EP/Executive Protection (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 3.4 votes: (178), IMDb 3.8 votes: (28)
Макс проработал в специальном подразделение ФБР по программе «Защиты Свидетелей». Новое дело, где он должен защищать одного крупного бизнесмена от пуль наемных убийц оказалось слишком сложным и Макс вынужден применить все средства и знания для исполнения очередного заказа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА