Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hitoshi Ohne
Хитоси Оне
Сортировать по:
Не показывать:
Санни: Сильное чувство, сильная любовь

Санни: Сильное чувство, сильная любовь / Sunny: Our Hearts Beat Together / Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (176)
40-летняя домохозяйка Нами встречает старую школьную подругу Сэрику, с которой они не виделись много лет. У той рак в последней стадии, и напоследок женщина хочет повидаться с девчонками из их школьной банды «Санни». Нами придется разыскать бывших одноклассниц и вспомнить молодость.
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Сенсация!

Сенсация! / Scoop! (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (395)
Папарацци Сидзуока Мияконодзё любит проигрывать свои гонорары и залезать в долги. Раньше он работал в журнале, а теперь фрилансит. Ноби Намэкава — новичок-репортёр, и они вместе натыкаются на сенсацию.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА