Фильмов: 47533Расширенный поиск
Moritz Jahn
Мориц Жан
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-04-17
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Последний приговор

Последний приговор / The Last Execution / Nahschuss (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (275)
Амбициозный учёный Франц Вальтер нанимается Службой государственной безопасности и отправляется в командировку в Западную Германию. Вскоре он попадает в беду из-за своего критического отношения к системе: его обвиняют в шпионаже.
Оффлайн: Жизнь прожить — не уровень пройти

Оффлайн: Жизнь прожить — не уровень пройти / Offline: Are You Ready for the Next Level? / Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (346)
Накануне ежегодного турнира Рагнарёк ММО-РПГ "Битва за Утгард", двух тиммейтов Готракса и Фенриса - постигает ужасная катастрофа, за которой скорее всего стоит один из самых сильных игроков сервера - некромант Локи. Всем им троим придется схлестнуться не только в виртуале, но и в реале - узнав правду друг о друге, и пересмотрев свои ценности.
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА