Фильмов: 47359Расширенный поиск
Amir Hamz
Амир Хамз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сигнал

Сигнал / The Signal / Das Signal (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 5.8 votes: (299), IMDb 5.9 votes: (3 393)
Семья пропавшей астронавтки бросает все силы на отчаянные поиски. Но с ответами на вопросы всё больше открывается угроза — и для них, и для всего мира.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2024, 17:22)
Другая правда

Другая правда / Curveball (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (100)
1997 год. Американские спецслужбы и их союзники лихорадочно ищут в Ираке бактериологическое оружие, чтобы иметь законный повод развязать войну против Саддама Хусейна. Доктор Вольф, один из лучших экспертов в мире и сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии БНД, возвращается из командировки в Ирак ни с чем: доказательств наличия в Ираке биооружия нет.
Кошмар

Кошмар / The Nightmare / Der Nachtmahr (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (255), IMDb 6.6 votes: (2 158)
«Наш мозг – самая потрясающая вещь на Земле, и время от времени он выкидывает удивительные шутки», – так говорит один из персонажей фильма, и эта фраза характеризует всю его суть. Главная героиня – юная девушка по имени Тина. Ее жизнь не отличается от жизни большинства сверстников. Все свое свободное время она стремится проводить в компании друзей, все члены которой – заядлые тусовщики. В один из обычных вечеров, возвращаясь с вечеринки, Тина сталкивается с пугающим и чрезвычайно уродливым существом. В последующие дни она встретится с ним не один раз, в том числе и в разных местах своего дома. Но почему все окружающие так упорно отказываются признавать его реальность?
Тёмная сторона Луны

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА