Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ренат Гильфанов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975-08-28
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
На правах матери

На правах матери (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Маша Анпилова соглашается стать суррогатной матерью для бизнесмена Богданова и его жены, чтобы спасти своего гражданского мужа. На последнем сроке беременности Маша понимает, что не сможет отдать ребёнка и сообщает им о своём решении. Сразу после этого происходит страшное — Богдановы трагически гибнут в аварии.

Вскоре оглашается завещание — все свои активы Богданов завещал своему сыну, а Машу и своего младшего брата Алексея назначил опекунами. Довольно быстро Маша оказывается в эпицентре борьбы родных бизнесмена за его наследство. Они делают всё, чтобы лишить её опекунства и получить право на воспитание «золотого ребёнка».

Добавлена 8-я серия (16.04.2024, 21:41)
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Зеркало для оборотня

Зеркало для оборотня (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис — хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на все.

Добавлена 8-я серия (08.11.2023, 15:14)
Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет — у Игоря «всё руки не доходили» до развода.

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2023, 04:05)
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Мираж

Мираж (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После автомобильной аварии Марина потеряла память. Домашняя обстановка, муж, подруга — всё кажется ей чужим и непривычным. В своих снах она видит совершенно другую жизнь и маленького мальчика, хотя муж уверяет, что у них не было детей. Супруг обращается в психиатрическую клинику, а Марина нанимает частного детектива.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:19)
Гражданин Никто

Гражданин Никто (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.3 votes: (1 178)
Максим Орлов — опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное — Бумажный убийца все еще на свободе…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА