Фильмов: 47507Расширенный поиск
Георгий Малявский
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-10-16
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Через беды и печали

Через беды и печали (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26)
Наталья Тихонова, отсидев в колонии за убийство жениха, которого она не совершала, возвращается в родной поселок. Но соседи и знакомые ничего не забыли и ничего не простили. Убийце никто не рад — работу ей не дают, все Наталью гонят и оскорбляют. Даже родной отец не верит в невиновность дочери. Тем более сейчас он второй раз женился, и мачеха всеми силами старается заставить Наталью навсегда уехать из поселка. Жизни здесь ей все равно не будет. Единственный человек, который верит девушке — ее давняя подруга Оля. Она знает кто настоящий убийца. Это влюбленная в жениха Натальи Зойка, убила его из ревности, а в преступлении обвинили Наталью. Наталья, однако, не готова мстить. Она решает уехать к тетке в город и начать новую жизнь. Вскоре Наталья понимает, что прошлое не отпустит ее, куда бы она не отправилась…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 14:22)
Любовь без правил

Любовь без правил (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Доброе имя

Доброе имя (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.8 votes: (95)
Главного героя зовут Антон Добряков и он – капитан полиции в прошлом и частный детектив в настоящем. Герой обладает незаурядным умом и невероятным сыскным способностям, что делает его первоклассным профессиональным детективом. Он раскрывает сложнейшие дела одно за другим, но тем не менее, Добряков бы с удовольствием вернулся в полицию. Но проблема состоит в том, что Антон повздорил с начальником ОВД Шубиным. Как раз из-за драки с ним он и уволился из полиции. Теперь Антон Добряков подозревает Шубина в покушении на убийства Ивана Крестова, который ещё год назад был на посту руководства ОВД.

Добавлены 10-12 серии (22.05.2014, 21:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА