Фильмов: 47507Расширенный поиск
Luis Mandoki
Луис Мандоки
Дата рождения 1954-08-17
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Озеро страха. Присутствие

Озеро страха. Присутствие / Presencias (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (9 614), IMDb 4.3 votes: (252)
Решив продать старую семейную собственность, молодой известный актер Виктор вместе с женой Алисией возвращается в дом своего детства, где он и его семья провели бесчисленное количество счастливых дней, но где счастье также было резко прервано смертью его младшей сестры, которая утонула в озере. Возвращение вызывает воспоминания о боли и страхе — Виктора начинают преследовать ужасные сны.
Глаза ангела

Глаза ангела / Angel Eyes (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Невинные голоса / Глас невинных

Невинные голоса / Глас невинных / Voces inocentes (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.8 votes: (237), IMDb 8.0 votes: (6 230)
Мальчику, оказавшемуся в центре войны, всего одиннадцать лет. Дело в том, что война гражданская, и это еще сильнее усугубляет положение семьи. Чава, его мама, сестра и брат каждую ночь содрогаются от шума взрывов. Его друзья умирают под пулями. Когда мальчишкам исполняется двенадцать – их забирают в армию. Но, несмотря на все злоключения и беды, ребята все равно дружат, ходят в школу, играют друг с другом и впервые влюбляются. Есть ли в подобной жизни свет? Можно ли искать радость в мимолетных моментах? Как жить, если завтра твой лучший друг за случайно брошенную фразу может в любой момент застрелить тебя? Очень трогательная и душещипательная картина о войне глазами детей.
Ранние и короткие годы Сабины Ривас

Ранние и короткие годы Сабины Ривас / La vida precoz y breve de Sabina Rivas (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (158), IMDb 6.8 votes: (655)
Шестнадцатилетняя Сабина Ривас является пленницей борделя. Ей совершенно не нравится это занятие, но сбежать оттуда она не может. Она должна огромную сумму хозяину борделя, вся полиция прислуживает бандитам, а каждый житель с удовольствием сдаст её за награду.
Ничего бы не заставило её рискнуть, но её подпитывает светлая мечта – она желает стать певицей. Её целью становится Америка, ведь только там они не смогут её достать и именно там она сможет начать совершенно новую жизнь и, наконец, забыть все это ужасное прошлое.
Получится ли у Сабины прорваться через этот ад или ей суждено навсегда остаться в борделе?
Когда мужчина любит женщину

Когда мужчина любит женщину / When a Man Loves a Woman (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 7.4 votes: (2 211), IMDb 6.5 votes: (16 591)
Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все.

Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?
Белый дворец

Белый дворец / White Palace (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 634), IMDb 6.5 votes: (7 169)
Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Послание в бутылке

Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.6 votes: (22 533), IMDb 6.2 votes: (40 314)
Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…
24 часа

24 часа / Trapped (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.8 votes: (8 106), IMDb 6.1 votes: (25 718)
Трое преступников — супруги Хики Джо и Черил и их кузен Джой Марвин — настолько хорошо знают среду, в которой живут, что сумели разработать безукоризненный план вымогательства денег у состоятельных семей. Они действуют уверенно, умело и успешно и настолько хорошо заметают свои следы, что после них остаются только перепуганные жертвы, которые предпочитают хранить молчание, ибо рады уже тому, что остались живы.

Но на этот раз они ошиблись в выборе семьи, которая предпочла дать отпор преступникам, вследствие чего события приняли неожиданный поворот…
ГОРЯЧАЯ 20-КА