Фильмов: 47507Расширенный поиск
Артем Михалков
Дата рождения 1975-12-08
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Нокаут

Мистер Нокаут / Mister Nokaut (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (187), КП 7.6 votes: (224 834), IMDb 5.6 votes: (227)
История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.
Ставка на любовь

Ставка на любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
Загадка для Веры

Загадка для Веры (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (126)
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Людмила Гурченко

Людмила Гурченко (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.9 votes: (809)
Сериал о легендарной актрисе Людмиле Гурченко, в основу которого легли три книги самой артистки: «Моё взрослое детство»,«Аплодисменты» и «Люся, стоп».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2015, 22:46)
Поговори со мною о любви

Поговори со мною о любви (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4
Ты меня любишь?

Ты меня любишь? (2014)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (87), КП 4.3 votes: (117)
Он и она прошли почти все стадии отношений и уже почти развелись. Но вдруг в его сердце появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в её жизнь вошёл настоящий мужчина, которого она, напротив, так ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых ещё не расставлены точки?..
Майские ленты (Брачные танцы)

Майские ленты (Брачные танцы) (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (473)
Это российский мини-сериал, режиссером которого является Валерия Гай Германика. Четырехсерийная мелодрама основана на жизни трех подруг Татьяны, Оли и Лены, которые постоянно пытаются наладить свою личную жизнь, но, к сожалению, не всегда все заканчивается счастливо. Их отношения представляют собой череду коротких романов, но долгих расставаний.
Жизнь Лены налаживается, когда холостяк Максим, чтобы не расстраивать свою маму, выдает ее за свою невесту. А она, в свою очередь, всего лишь скромная помощница по дому.
Татьяна является по жизни успешной карьеристкой, но дома она мать-одиночка. Ее 15-летняя дочь Лика постоянно повторяет ошибки молодости матери и влюбляется в музыкантов. На этот раз она приводит знакомиться Стефана, который по возрасту больше подходит Татьяне. Как потом оказывается он уже давно ее тайный воздыхатель.
У Ольги уже устоявшийся брак с кулинаром Русланом, который ей уже окончательно надоел. В поисках новых романтических приключений она идет в танцевальную студию и там находит своего бывшего мужа.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Две луны, три солнца

Две луны, три солнца (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (18)
Алексей – человек искусства. Он готовит докторскую диссертацию по своей профессии, когда вдруг узнаёт страшную весть: его брат Аслан погиб на войне в Чечне, сражаясь на стороне соплеменников их отца-кавказца. Причём, эти грустные новости приносит Алексею пожилой мужчина, чей сын погиб вместе с Асланом в одной могиле, где их зарыли заживо по приказу местного капитана-контрактника Максименко. Правда ранит Алексея в самое сердце, однако, жажда мести оказывается сильнее страха и прочих обстоятельств, и молодой человек соглашается помочь своему товарищу по несчастью, охваченного той же болью…
Контригра

Контригра (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), КП 5.8 votes: (502)
После Второй мировой войны немецкий город Нюрнберг оказался в центре политических, военных и государственных интриг могущественнейших держав. Здесь решались послевоенные судьбы мира. Здесь же встретились и обыкновенные люди — для того, чтобы найти свою судьбу в это время великих исторических событий и перемен.

Борьба амбиций, интересов, борьба за сферы влияния — вот фон, на котором разворачивается подготовка к Нюрнбергскому процессу. Война закончена, война продолжается — вот мотив, который объединяет героев, характеризует время, и выступает движущей силой цивилизации.

На фоне грандиозных политических катаклизмов послевоенного времени возникает сюжет о людях, которые существовали внутри этого времени — жили, выживали, любили, ненавидели и мстили. Среди них — советский разведчик майор Денис Ребров, дочь русских эмигрантов княжна Ирина Куракина, влиятельный американский журналист Алекс Крафт, немецкие нацисты Олаф, Гюнтер и Гизела.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (26.08.2013, 14:01)
ДухLess

ДухLess (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (263), КП 6.7 votes: (139 608), IMDb 6.3 votes: (3 938)
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА