Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jean-Jacques Hertz
Жан-Жак Херц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земля и кровь

Земля и кровь / Earth and Blood / La terre et le sang (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.9 votes: (330), IMDb 4.9 votes: (2 115)
Владелец лесопилки и его дочь-подросток оказываются втянутыми в смертельную распрю, когда наркодилер прячет украденный кокаин на их территории в Арденнах.
Налетчики

Налетчики / Braqueurs (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.2 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (3 632)
Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Другие миры

Другие миры / Other Worlds / D'autres mondes (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 8.1 votes: (700), IMDb 7.5 votes: (376)
Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов шипибо на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа.

Во время церемонии можно увидеть энергетический узор мира (узор шипибо-конибо). А прислушавшись, понять, что эти узоры можно не только видеть, но и слышать. Узоры вдруг превращаются в мелодии. Шаман управляет энергиями с помощью этих видений и звуков. Свет, звук и формы — суть одно. Все зависит от намерения. Если человеческое сердце тревожно, если в нем нет мира и покоя, тогда свет-вибрация порождает угнетающие звуко-формы. И перед ним предстает ад. Когда шаман-курандеро с помощью икарос умиротворяет наше сердце, мир тоже преображается. Такова в общих чертах терапия амазонских шаманов с помощью вибрации-звука.
Штурм

Штурм / The Assault / L'assaut (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.2 votes: (290), IMDb 6.1 votes: (2 879)
Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Крисалис

Крисалис / Chrysalis (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (601), IMDb 5.5 votes: (2 501)
Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.
Блуберри

Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
Доберман

Доберман / Dobermann (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.1 votes: (13 834), IMDb 6.6 votes: (15 986)
Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
99 франков

99 франков / 99 francs (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.3 votes: (99 593), IMDb 7.1 votes: (20 738)
Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА