Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Ланбамин
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-04-04
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Бедные смеются, богатые плачут

Бедные смеются, богатые плачут (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 7.4 votes: (17 381), IMDb 6.5 votes: (24)
Катя, скрываясь от проблем, которые ей «подкинул» родной брат, устраивается на работу с проживанием в особняке на Рублевке. В огромном поместье, за высоким забором олигарх Сергей собирает под одной крышей всю семью — свою настоящую, третью по счету, жену и их совместных детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им, что он смертельно болен и «жить осталось недолго».

Бывшие жены уже мысленно делят наследство, Катя сближается со старшим сыном владельца особняка Мишей, который выдает себя за сотрудника усадьбы. Его старшая дочь Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остается в стороне от множества интриг.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2024, 15:18)
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Бывшие. Happy end

Бывшие. Happy end (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (25 129), IMDb 5.5 votes: (96)
Яна и Илья зависимые, она — от наркотиков, он — от алкоголя. Они познакомились в реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.
Народный артист

Народный артист (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (37)
Известный московский актер Иван Алешковский, осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину — в приморский поселок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными — подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера — школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли «столичную звезду», Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2023, 13:14)
Я буду жить

Я буду жить (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 6.9 votes: (9 079), IMDb 6.6 votes: (55)
Алла большую часть жизни посвятила своим бывшим мужьям, сыну и дочери. Она работает репетитором, продолжая содержать своих взрослых детей и мужей. Близкие каждый день приходят к ней на обед, совершенно не интересуясь самой Аллой. В один из таких «семейных обедов» Алла чуть не умирает, подавившись картошкой, но близкие этого даже не замечают.

Однажды ей приходит в голову план, как освободиться от диктата близких. Алла сообщает семье, что неизлечимо больна. Мужья и дети плачут слезами искреннего сочувствия, но потом задумываются о возможном наследстве. Начинается настоящая битва, прекратить которую Алла может только очень радикальным способом, преподав близким урок и заставив их наконец-то повзрослеть.
Регби

Регби (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 8.0 votes: (9 972), IMDb 6.6 votes: (8)
По сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя бросает любимый спорт из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс, в своё время оставивший бокс и смешанные единоборства. Каждый в своей команде осваивает честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.08.2021, 15:13)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2020, 11:24)
Последствия

Последствия (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Несколько лет назад успешный бизнесмен Андрей узнал, что одна из его трех дочерей — не от него. Он развелся с женой и добился полной опеки над детьми, запретив бывшей жене приближаться к ним. Все шло хорошо, пока однажды Андрею не поставили страшный диагноз: у него рак, и жить ему осталось несколько месяцев. Он понимает, что девочкам нужна мать, иначе после его смерти некому будет о них позаботиться. Андрей делает предложение своей девушке, но после этого случайно встречает бывшую жену и понимает, что по-прежнему ее любит.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 09:53)
Зинка-москвичка

Зинка-москвичка (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26)
Зина родилась в глухой сибирской деревне. Прозвище «москвичка» она получила благодаря отцу — видному ученому из столицы, которого след простыл, а кличка осталась. Зина вышла замуж, родила дочь. Ее муж погиб в тайге, нарвавшись на медведя. Женщина одна воспитывает ребенка и работает на ферме, сводя концы с концами. Но страшный пожар стирает с лица земли ее родную деревушку. Беда не приходит одна: в Москве умирает отец и оставляет Зине солидное наследство. Удастся ли ей, простой женщине из глубинки, привыкшей просыпаться под крик петуха и жить от сенокоса до надоя, обосноваться в столице и разбить свой огород среди небоскребов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2018, 14:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА