Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mark Grossman
Марк Гроссман
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Повзрослей

Повзрослей / Get Big (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (1 945)
Основано на нескольких реальных событиях. "Повзрослей" повествует о неудачах двух друзей, которые воссоединяются ради свадьбы бывшего одноклассника. Алек - очаровательный балагур, тогда как Нейт неуклюже пытается справиться с непредсказуемым выходкам своего друга. Действия фильма разворачиваются в течение одного сумасшедшего дня, во время которого Алек и Нейт встретятся с чудаковатыми полицейскими, обманчивыми соседями, торговцами наркотиками, психопатами, красивыми девушками и их охраной, и это всё, пока остаются считанные часы до главного события.
Дом Уиджи

Дом Уиджи / Ouija House (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 3.7 votes: (261), IMDb 3.0 votes: (1 273)
Студентка приезжает с друзьями в старинный дом своей покойной тёти, где, по слухам, обитают призраки, чтобы провести эксперимент для своей дипломной работы по демонологии. В одной из потайных комнат дома они находят уиджи-доску и с её помощью случайно пробуждают древнее зло.
Дважды мама

Дважды мама / Double Mommy (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (515), IMDb 5.9 votes: (667)
Райан узнаёт, что его лучший друг Брент является отцом одного из близнецов его девушки, которую тот изнасиловал на вечеринке. Но Брент ни перед чем не остановится, чтобы снять с себя все обвинения.
Преследуемая своим доктором: Возвращение

Преследуемая своим доктором: Возвращение / Stalked by My Doctor: The Return (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (376)
Доктор Бек меняет имя и переезжает в Мексику, где спасает молодую девушку и влюбляется в неё. Как обычно, на его пути счастливой жизни с девушкой появляются проблемы, но он сделает всё, чтобы заполучить девушку своей мечты.
Стазис

Стазис / Stasis (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (38), КП 4.4 votes: (222), IMDb 3.0 votes: (3 392)
Очнувшись в полном одиночестве после вечеринки Эва отправляется домой, но к своему удивлению обнаруживает, что в ее постели уже спит незнакомка, которая как две капли воды похожа нее. Только эта девушка не Эва. Путешествующая во времени беглянка украла у Эвы все: тело, личность, жизнь. Более того, это не единственный подобный случай. В прошлом среди людей тайно обитают тысячи таких беглецов из будущего. Теперь Эва не более чем привидение, никто не видит и не слышит ее. И только она может остановить происходящее и вернуть временной континуум в норму.
Ходячие мертвецы на Диком Западе

Ходячие мертвецы на Диком Западе / Cowboy Zombies (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (43), IMDb 2.5 votes: (200)
Территория Аризона, 1870-е. Маршал Фрэнк Уилкокс вместе с солдатом Буффало армии США должны побудить группу выживших сражаться, когда мертвецы поднимаются из могил и ищут плоти живых. В этой битве к ним присоединяется индейский вождь и пленный преступник. Этой группе людей придется научиться жить в мире, где мертвые разгуливают по улицам.
Еще одна жена

Еще одна жена / The Other Wife (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (488)
Кейт была шокирована, когда узнала, что её муж жил двойной жизнью перед смертью. Хуже того, на неё начал охоту убийца, решив что украденные её мужем деньги у неё.
ГОРЯЧАЯ 20-КА