Фильмов: 47484Расширенный поиск
Владислав Ветров
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-02-09
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Загляни ему в голову

Загляни ему в голову (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (7)
Анатолий Лунин — в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Анатолий знает, что его способности — психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства — генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой — штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако, с каждым новым делом её мнение о нем меняется — Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Лунина.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2024, 08:18)
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Хоккейные папы

Хоккейные папы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), КП 8.4 votes: (172 578), IMDb 5.6 votes: (71)
Андрей — тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.
Честный развод. Бенефис

Честный развод. Бенефис (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (13)
У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.
Непослушная

Непослушная (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), КП 5.5 votes: (137 681), IMDb 3.5 votes: (215)
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Кунгур

Кунгур (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (7 630), IMDb 6.8 votes: (20)
Рыбацкий поселок — маленький слепок большой страны. Здесь свои богатеи и бедняки, трудяги и пьяницы, либералы и державники. Здесь смешное соседствует с трагичным, а высокое — с ничтожным. Этот мирок оберегает сам себя. Каждый дом, каждая семья хранит свои секреты. Егору удастся открыть страшную правду, но какую цену он за нее заплатит? Какую цену за нее заплатят его земляки?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 06:47)
Одна

Одна (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (227), КП 6.6 votes: (60 485), IMDb 5.9 votes: (394)
24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто, но произошло чудо — Лариса очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге.
Заключение

Заключение (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (133 246), IMDb 6.5 votes: (15)
Вера Елагина — блестящий хирург, специализирующийся на плановой абдоминальной хирургии. Профессия научила её быть решительной и жесткой. Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье, но ее близкие и друзья не могут соответствовать всем завышенным требованиям. Из-за этого ушел муж Веры, теперь она живет с дочерью-подростком.

Однажды Вера узнает, что при странных обстоятельствах погибла ее пациентка — 16-летняя Зоя. В свое время Вера по подложным рецептам помогала Зое, перенесшей операцию, приобрести опиоидные анальгетики. Из-за начатого расследования подлог всплывает, против Веры возбуждается дело. Пытаясь разобраться, что произошло с ее пациенткой, Вера начинает сотрудничать со следователем Пахомовым, параллельно помогая капитану в раскрытии еще одного преступления. Тем временем тучи над самой Верой сгущаются, суд дает ей реальный срок: четыре года с запретом на профессию. Прокуратура предлагает сделку: отбывать альтернативное наказание в качестве судмедэксперта в Следственном комитете. Вере надевают на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее надзирателем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2022, 13:04)
Кощей. Начало

Кощей. Начало (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.5 votes: (174 180), IMDb 5.6 votes: (143)
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА