Фильмов: 47545Расширенный поиск
Molly von Fürstenberg
Молли Фон Ферстенберг
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Девочки снова сверху

Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
Академия смерти

Академия смерти / NaPolA (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.8 votes: (17 970), IMDb 7.4 votes: (13 541)
В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА